Масяня Девушка

Говорят, что нет предела совершенства! А, существует ли ограничение низости?

Ответы · страница 5
Михаил Михаил

ограничение низости = это Третий принцип власти, произнесенный вслух. Очень противно звучит ) ) ) ) ))

Елена Галкина

Чаша терпения переполнения и провидение выключить, сколько ниточки нк вейся.... И чикатилам стоп!!!!

Вчерашний. День

фраза "когда я думал что достиг дна, снизу постучали"- вот эта фраза основана на реальных событиях )

Александр Чернов

когда я думал что опустился уже на самое дно....в этот момент снизу постучали! там тоже нет предела..

Iqbol Abdurasulov

Это зависит от человека. Берите пример мазохистов,педофилов, некроманов и того подобных отбросов

Оксана Гладкова

Наверное тоже нет. Человеческому мозгу (нормальному) трудно соизмерить даже средние его величины

Бахром Хамдамов

что в первом и во втором, ограничений не сушествует все зависит от чела как далеко он готов зайти.

Павел Шаланов

По ходу это как чаши весов,нет типа степень осознания одной крайности позволяет осознать другую.

Олег Сухой

ну для светила нужна колоссальная энергия.Для абсолюта холода - мизер.А убить можно тем и другим.

Масяня Девушка

Вау! А Вы эксперт по "убить"?

Олег Сухой

ну знаю и физические и.. экстрасенсорные воздействия на живую материю)

Олег Сухой

а вы, что думаете вы один такой особенный, которому довелось пить отвар из отравленных трав, из рецептов тщательно спрятанных книг..своей прабабки?))

Олег Сухой

а ну да,смутно помню переступивших черту обозвали чертями оборвали крылья и сделали ..не совсем прекрасными))

Масяня Девушка

Не помню откуда это, но мне нравится!

Олег Сухой

это воспоминания нашей.. черной крови))

Альберт Кононов

Дурость человеческая, равно как и свинство и сообразно этому проявление низости границ не имеет

Androider(Андрей)

Во первых совершенствУ.Во вторых - низость это Что, в вашем понятии? Это не антоним совершенства.

Масяня Девушка

А, что такой умный здесь делает?

Елена Ш-К

наверно существует, если все падать и падать, то когда нибудь лбом ударишься об это ограничение.

Жизнь Виртуальная

Баланс в природе должен быть..Как при отсутствии несовершенства дать определение совершенсту?

Масяня Девушка

Ой, а -то мы, типа не знаем! )))))))))))))))))))))

Жизнь Виртуальная

Да... мое поколение не знает)))

Масяня Девушка

Это понятно! Иначе, мы бы, в данный момент, не общались! ))) 1972

Жизнь Виртуальная

Да...во внучки ты мне годишься...)))1964 😄

Жизнь Виртуальная

Тьфу ты! Точно..тормознула..Старость не радость 😣

Сергей Королев

Только полное разрушение личности, возможно поэтому шаг суицида и есть следствие этой низости

Красавчик Чиконашка

это как северный и южный полюс. На южном полюсе вершиной кажется северный, а на северном южный.

Fuad

Быть на вершине это означает знать о природе и о ее создании всё, можете проверить мою вершину.

Руслан Тягливый

Нужно опуститься, как можно ниже, чтобы понять насколько высоко теперь необходимо забраться!!!

Гуденко Павел

все пространственное... последнему не стоит уделять так много внимания... ведь все в познании...

Юрий Карачагин

Красивый вопрос. Может смерть? Тело ниже смерти не упадёт и душевную низость искупить смерть.

Масяня Девушка

Интересный ответ. Первый из полторы тысячи ответов! Спасибо!

Виталий

Я не видел границы низости есть маргиналы конченые есть моральные уроды вы могли-бы уточнить

Масяня Девушка

Я надеюсь, что эту бездну, Вы никогда не увидите!