Масяня Девушка

Говорят, что нет предела совершенства! А, существует ли ограничение низости?

Ответы · страница 6
Реалист (27 Регион)

Это как предел в математике. Можно сколько угодно к нему стремиться , но достигнуть -никогда.

Масяня Девушка

Это закон Зенона? Если я правильно помню!

Реалист (27 Регион)

А я уже и не помню. Давно это было. Можно было бы и погуглить, но лень.

Владимир

Это Две Бесконечности Человеческого Бытия!! Которые Каждый выбирает по Своему Усмотрению!)))

никак никак

Совершенство - совершать - делать действие ) Разные совершенства есть но все они совершенны )

Евгений Клинков

Да наверно существует. Как говорят- хорошо когда собака- ДРУГ!!!, но плохо когда друг -СОБАКА!!!

Dobriy

Категорически не существует. Уж вроде на самом дне... А тут глядишь... В ил зарываться начал...

О.
Ойвей ..

не...Вот эта цитата "когда я достиг дна, снизу постучали"-она основана на реальных событиях )

Фл
Флюр

Не лезем в те дела,которые нас не касаются.Там находятся те,которые сами выбрали этот путь.

Инал Пеков

я думаю что нету ограничений низости ведь некоторые люди на все готовы ради своей выгоды

Александр Рудных

Это как-бы ниже плинтуса наверно но я не знаю хотя безусловно есть такая степень падения

Александр Рудных

Ну и смешная ты масяня флаг в руки песню в зубы в карман булыжник

Михаил Цветаев

Низости?)))....Финансовая пропасть самая глубокая пропасть! В неё можно падать всю жизнь!)))

Просто Я

Нет вершины совершенства - зато есть равнины ограниченности и пропасти низменности!!! 😮

Юрий Шаблыкин

Думаю, что да. Но из за разнообразия этой низости сложно судить о глубине это низости.)))

Юрий Шаблыкин

Нет, но люблю читать философов, психологов и академиков.)))

Майра Шакаманова

Последнему нет предела знаю по своему опыту .Так поступали низко но ничего оправилась.

Александр Тригуб

...бездна... человеческая глупость даёт представление о бесконечности - короче дна нету!

Юрий Пожидаев

Мы уже здесь,что позволяем наглости и лицемерию евать нас,наёвывать, а мы им улываться

Я Я

Глубина низости тоже совершенства не знает! Найдите справочник по суд.мед.экспертизе!

Раиса Уварова

Говорят, что когда бог хочет наказать, лишает разума. Что может быть страшнее безумия?

Татьяна Костина

нннннннннннуууу ниже плинтуса .или ниже ВАТЕРЛИНИИ.. или..А вам зачем ?? Все так плохо ??

Сергей Миронов

"НЕТ ПРИДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ !" - обычно говорят так.
И что вы имеете ввиду под "низостью"?

Сергей Миронов

...а у кого-то их вообще нет...

Сергей Миронов

ладно.
Мир-Дружба-Жвачка!

Сергей Миронов

...у меня собака Масяня - сука.

Масяня Девушка

А, у меня хамелеон - Серя!

Алексей Сергеевич

И вот я упал на самое дно , проговаривая схватился за голову и тут же снизу постучали .

Масяня Девушка

Хорошо что с низу, а не по голове!!!

Алексей Сергеевич

Это уже не по теме вопроса .