Раньше здесь было много умных интеллигентных людей, было хоть с кем поговорить и причем было интересно. Сейчас остались редкие единицы.
я сразу понял надо валить , но потом понял не куда , а кого
я там местным технарем был ))))
Где тебя только не было?!Как здорово что тебя знает много человек. Ты простой ,как слово Бога...
мне нравились их танцы и песни )))))) жаль только далеко были от дома 2 часа езды и 2 моих приятеля жили так же далеко , потом перестал ездить))))
Володь надо общаться с ними ( боголюбимыми) любые люди которые требуют Слово Бога уже хорошо. Хотя )помню как это было с
надо , но меня тогда не хватило я думал будет как в Индии))
10 лет, как всё пытаюсь валить отсюда. Но....бесполезно
Я здесь с 15ого года..правда был перерыв более года
ой сколько у меня было перерывов ,курить проще бросить было)))
вас тут любят))
Не задумывался над этим .
Даже не думала...
Через 13ть...))))))))
я по настроению
Валить в штаны?
Почти сразу
ого.Они что из дерева резанные?)
поролон? Пенопласт..хмм .Пенопласт твёрдый... За кого болеете кстати?
куда?
pfxtv&
зачем?
через семь
Анька она везде)
я везде инкогнито

Любознательность дело хорошее)
я 12 лет здесь
Сразу
Тоже сразу
А что, здесь хорошо. Проблема, описанная словами теряет свою остроту
Да и вообще, что плохого в общении.
Только польза)
Вообще не понимаю такие вопросы.
да фигню задают...Как придурки себя ведут здесь.Шли б ы лучше на улицу ,согласен с вами))
))помню
День моего появления здесь?)