Загадочный Собеседник

С какой периодичностью можно начинать жизнь с Чистого Листа?

Ответы
Наталья Демешина

Когда возникает революционная ситуация, низы не могут жить по старому, а верхи не могут править по старому...словом, когда голова перестаёт дружить с ногами...!😂😅🤣

Ел
Елена

Как только старая страница исписана, тогда смело переворачивайте лист и начинайте всё сначала)😉☝️

На
Настенька

После каждого обнуления по состоянию, но это очень эмоциально и материально затратно

Марина Мари

даже представить не могу🤔может с момента вступления в брак? скорее всего так и есть

Марина Мари

из Москвы по М4, далее трасса Кавказ с проездом вашего города

Загадочный Собеседник

Ну да.Через наш городок идёт трасса.Ранее она М-29 называлась ,направление Ростов-на-Дону - Баку.

Марина Мари

так и есть М 29 Кавказ

Марина Мари

я в Нальчик заезжала, хороший городок

Екатерина Емелина

Не знаю, никогда не начинала жизнь снова, черновиков ведь нет и память не отключишь...

Ал
Алёнка

Как только закончится один отрезок жизни, так и начинается другой, новый, чистый..

Джами Асад

Это почти невозможно, если, конечно, у человека полная амнезия...тогда можно

Ольга

Да как старый испишите, так и начинайте. Количество текста зависит от вас.

Юл
Юлия

Я не знаю ,говорят чаще лучше,я как то береч привыкла,то что имею.....

Лам Ким

Да как приспичит , так и начинайте. Число подходов не ограничено

Алла Евдокименко

Ни разу не начинала, а как это с чистого))) а грязные куда деть🤣

Загадочный Собеседник

Лично ваши правила?🙂

Алла Евдокименко

Конечно, моя жизнь, мои правила, а у вас как то по другому?

Загадочный Собеседник

Ну я то Орёл Вольный.Куда мне Начальство или Супруга укажут - туда я и захочу!🤣

Алла Евдокименко

Тебе сочувсвую🤣

Загадочный Собеседник

Ага!Спасибо за сочувствие!😁

Ирина Вахитова

чревато последствиями лучше без перемен если всё и так хорошо

A Lina W

Как только тетрадка закончится, у кого общая у кого за 2 коп

Наталья

Да хоть каждый день, но только трудно изменить почерк.

Альбина Чепикова

Дурость это, просто каждый день как чистый лист....

~ Евгения ~

С понедельника. И с первого числа любого месяца.

Юрий Лагун

С понедельника... после Нового года... и с 8 марта!

Настенька Милашка

Наверное нужно каждый день!! только с позитива

Александр Николаевич

у мея по жизни получалось один раз в семь лет.

Галина Лузина

Сколько бы не начинать: почерк не меняется...