Не Может Быть

"может ли картошка очиститься через страдания?"

Ответы
Дмитрий Шеремет

Это мне нужно дереву яблони каждый божий день говорить как она ничтожна чтоб через года на меня прилетел плод отвращения.

Не Может Быть

А может она необидчивая. А всепрощающая...

Дмитрий Шеремет

Ежели второй вариант, то по всему соображению ей правится когда об нее вытерают ноги. А не всепрощающая.

Дмитрий Завгородний

интересно было бы посмотреть как вы это пробуете) заставляете картошку страдать и самоочищаться)

Дмитрий Завгородний

вот ты какая,а немного приложить усилий чтобы облагородить? и будут чищенные,мытые,приготовленные! ну и очень даже вкусные)

Не Может Быть

Это уже было миллион раз. Пытаюсь найти другой подход, выучить их, так сказать, самостоятельности.)

Дмитрий Завгородний

это неинтересно) в этом самый кайф готовки,когда все продукты проходят через руки. а то как в мультике))) Вовочка в тридесятом царстве)))

Не Может Быть

Ну прям через руки - это, конечно, верно. Энергетика и всё такое... А этот приём так... когда времени нет.)

Юрий Роженцов

да! Ведь снимая с неё кожуру она испытывает боль, так же и люди, страдая за свои грехи, очищаются!

Сергей Куля

Да, сам процесс сдирания кожуры, с точки зрения картофеля воспринимается как страдание.

Ша
Шантарам

Прикинь с тебя кожу соскоблить и варить в чан закинуть)))) Ты очистишься?))))

⭐Акнирам⭐

С проклятием)))

Ша
Шантарам

как это с проклятием?))))

⭐Акнирам⭐

Потом скажу))

Лорд Я. В. А.

только так! просто страдать должна не картошка а тот кто ее чистит 🤣

Не Может Быть

Не, ну так не честно...

Лорд Я. В. А.

честность это миф! ЛЕГЕНДА!🤣

Не Может Быть

Серьёзно? Эх... столько лет обмана...

Лорд Я. В. А.

это все заговор всемирный.... только ш-ш-ш не то они услышат...🤣

Андрей Черкашин

Самоочищением нет, но при помощи грамотного "экзорциста" с ножом - да!)

Суетолог

путём глубокого психического вмешательства на физическом уровне

Не Может Быть

То есть, обязательно должно быть воздействие извне? Она сама никак?

Суетолог

ну можете попробовать методом научного тыка...

Не Может Быть

Научно-кухонного скорее... Попробуем...

Суетолог

удачного эксперемента)

Не Может Быть

Благодарю.)

Ру
Руслан

Чьи страдания? В армии я оченьоченьочень страдал когда её чистил))

Не Может Быть

Так её страдания. Ей же нужно очиститься...)

Ру
Руслан

Вот видели бы её, тогда и поняли что я страдал не один))))

Не Может Быть

Это достойно похвалы. Благодаря вам люди не умерли с голоду.)

Ру
Руслан

В армии с голоду не умрешь

Не Может Быть

А мне отец в своё время рассказывал ,что кормили не очень...

Ру
Руслан

Смотря где

Антон Розов

Может, если её колобок позавет,, там может случиться все 🥳😛😛😛

⭐Акнирам⭐

Больное моё воображение🙄😭🤣🤣🤣

Иван Кокорев

Да, ведь снятия кожи на кухне путём поножовщины это страдание

Не Может Быть

Хм... А "на кухне" - это тоже принципиальная деталь?

Николай Балакирев

Только после того, как её покидаем в монстров под кроватью

Николай Балакирев

Конечно, почему бы нет

Не Может Быть

Мне почему-то они всегда казались... такими злыми патриотами.

Николай Балакирев

Они сами не знают, какие у них идеи, и есть ли вообще

Не Может Быть

А... ну тогда и правда, легко переманить...

Николай Балакирев

Мяса только бросить

Владимир

Она очищается через боооолььььььь 7 кругов ножа и боли))))

Андрей Ростовский

Может но не мение 1 мешка а так страдания будут неполные

Альфахомяк

Картошка может, она как женщина, но потом её надо жарить

Эриний

Мы и так мучаем овощи и фрукты чтобы набить свою утробу

Не Может Быть

Где-то в параллельной вселенной они употребляют нас...

Эриний

Они нас после нашей смерти употребят, отнюдь не параллельно, а последовательно.

Не Может Быть

Ну вот. Выходит вполне справедливый круговорот...

Эриний

Ага

Владимир Ананичев

Только так она и очищается! По-другому не получится! 🤣

Ам
Амир

Да блин бывает.поверь я повар со стажом бывает иногда

ツΕжนนนนK ♥

если через мои, то ее просто уничтожат мои страдания

Павел

Может, только во время страданий она и сгнить может