Ирина

Муха проснулась..бьется о потолок..Она умрет или опять заснет??

Ответы
Ольга Морозова

если дура- то умрет и разобьется,а если умницаБ то посмотрит в окно и подумает, нахрена мне такое лето и баиньки ляжет)))))))))))))))))

Такен Молдакынов

Прыжок до потолка достаточно рискованное занятие....

Людмила Варивоцкая

За такими существами не наблюдаю...

Философ Из Приднестровья

Может ей Мух долго не звонит ? ))

Ирина

А может это Мух...как отличить то?

Философ Из Приднестровья

Посмотрите между лапками. ))

Ирина

Да ну...ее кот похоже слопал

Ирина

😢

Евгений Павлов

Это зависит от организма мухи.

Миха Михалыч

спать ляжет до утра. устанет.

Владимир Игнашов

...шпатлевка ...посыпется....))

Ирина

Нет..он натяжной

Владимир Игнашов

..пятна ..останутся.....))

Илья Гизатулин

Если потолок рухнет - умрёт

Dobriy

Трудная у Вас жизнь...

Ирина

И не говорите

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тебе ещё повезло...

Ирина

?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вроде уже декабрь, я каждое утро открываю балконную дверь на поветривание на остальных окнах сетки и залетают клопы здоровые и смотрят с укором на меня, ну типа наебни меня и я тебе завоняю тут всё. Ну вонючие которые

Ирина

Откуда они в декабре?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да хрен их знает, я в 2010-м под новый год пчёл видел, ах ну да... сеструха моя тогда на море в Ялте умудрялась плескаться - это было 25-е декабря, а в начале января было уже свежо, всего -27 на Рождество

Добрый Человек

Скорее умрет

Ирина

😢лучше бы спала

Добрый Человек

Не расстраивайся это природа🙂 Если она один раз заснула и не проснулась ну до весны конечно тогда у нее больше шансов

Сергей Колесов

убей ее

Ирина

Кот съел

Сергей Колесов

так ей и надо