Ирина

Муха проснулась..бьется о потолок..Она умрет или опять заснет??

Ответы
Ольга Морозова

если дура- то умрет и разобьется,а если умницаБ то посмотрит в окно и подумает, нахрена мне такое лето и баиньки ляжет)))))))))))))))))

Такен Молдакынов

Прыжок до потолка достаточно рискованное занятие....

Людмила Варивоцкая

За такими существами не наблюдаю...

Философ Из Приднестровья

Может ей Мух долго не звонит ? ))

Ирина

А может это Мух...как отличить то?

Философ Из Приднестровья

Посмотрите между лапками. ))

Ирина

Да ну...ее кот похоже слопал

Евгений Павлов

Это зависит от организма мухи.

Миха Михалыч

спать ляжет до утра. устанет.

Владимир Игнашов

...шпатлевка ...посыпется....))

Владимир Игнашов

..пятна ..останутся.....))

Илья Гизатулин

Если потолок рухнет - умрёт

Dobriy

Трудная у Вас жизнь...

Алексей

Тебе ещё повезло...

Алексей

Вроде уже декабрь, я каждое утро открываю балконную дверь на поветривание на остальных окнах сетки и залетают клопы здоровые и смотрят с укором на меня, ну типа наебни меня и я тебе завоняю тут всё. Ну вонючие которые

Алексей

Да хрен их знает, я в 2010-м под новый год пчёл видел, ах ну да... сеструха моя тогда на море в Ялте умудрялась плескаться - это было 25-е декабря, а в начале января было уже свежо, всего -27 на Рождество

Добрый Человек

Скорее умрет

Добрый Человек

Не расстраивайся это природа🙂 Если она один раз заснула и не проснулась ну до весны конечно тогда у нее больше шансов

Сергей Колесов

убей ее