Aliya Kassenova

БЛИН ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Я нечаянно задела люстру, она не упала, но подвисла и теперь не могу обратно ее подвесить так как надо, что делать?

Ответы
Игорь Морозов

......в потолке есть такой крючок, а у люстры есть петелька , оденьте петельку на крючок и люстра не будет болтаться просто на проводах!!))).....только будьте осторожны стоя на стуле или табуретке))))

Aliya Kassenova

спасибо) но крючка я так и не нашла(

Михаил Те

По ходу она весит у тебя на проводах 🙂 на потолке где люстра должен быть крючек . Вот на него и надо подвесить люстру .

Aliya Kassenova

там нет крючка( из за этого и мучаюсь не могу придумать как его обратно затолкать)

Михаил Те

Блин ! Я не вижу люстру . Там или на крючек должно крепится или прикручиватся на две гайки

Aliya Kassenova

((((

Михаил Те

Опиши что осталось на потолке и на чем весит люстра ?

Владимир Пятайкин

Зови электрика.А ещё лучше,оторви её совсем,купи новую(не запылённую) и позвони электрику! 😛

Татьяна Матушанская

Блин пожалуйста.Вызовите специалиста по подвешиванию люстр.Например,"муж на час".

Aliya Kassenova

блин денег нет)))

Михаил Жуков

В потолке крюк должен быть.иначе без перфоратора и мужика с руками не обойтись

Alexei Bobrinskii

помочь ей упасть как полагается,потом вызывать "мужа на час"

Denis Safonov

Уже насоветовали..... только не забудьте обесточить в щитке.

Валерий

Вызвать мужчину на час...сейчас есть такие умельцы.)

Vasilisa Ivanovna

в газетуууу загляните.....тааам! все и всё! есть

Наталья Дулетова

Если нет своего, то "муж на час", быстренько сделает.

Владимир Шлеменков

она должна крепиться за крюк посмотри внимательно

Aliya Kassenova

я все там пересмотрела и перековыряла нет ничего похожего на крюк((( просто один большой провод

Владимир Шлеменков

люстра не должна висеть на проводах

Ярослава

Позвать электрика, мало ли что, а вдруг замыкание

Эс Как Доллар

Висит и висит, не лезьте в работающую систему

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

у меня вчера так было. Нужно просто нам учесть эту пакостную особенность Спрашки, и просто после написания тупо копировать...на всякий пожарный

Эс Как Доллар

Забываю всегда. Смысл в том, что мужик стоял, держась за столб, вытряхивал камень из ботинка, а другой со спины подумал, что его током бьет, ударил доской и сломал ему руку

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

блин, ну ржу же!!!!!!!!!!!!!!!!! фуф.. картина.. та ещё Он его потом не убил, интересно?

Эс Как Доллар

Ну он же с благими намерениями )

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

вот -вот.. благими намерениями...

Елена Климова

Обратиться за помощью к соседу ,- не откажет.

va
vadim.p2014

Мужа попросить что- бы вернул все обратно

Sakisha Kasimova

соседа красивого попроси, поможет 🙂

Aliya Kassenova

я не знаю соседей. да и поздно уже((((

Sakisha Kasimova

у нас только девятый час 🙂

Aliya Kassenova

уже почти одиннадцать)

Sakisha Kasimova

ну тогда утра дождитесь, утро вечера мудренее

Марина Запорожан

вызовите электрика или мужа на час

Виктор Кутуков

взять стремянку и подняться по ней

Бабка Таня

Додернуть и перевесить нормально.

Владимир Мурзаев

911) тел в личку0

Edward Roz

Если подвисла выйди и опять зайди

Валентина Узунова

Айналайын, не женское это дело.