Юлия Юлия

есть средство, молитва... чтоб понравится человеку который тебе нравится?

Хуршед Маджидов

Да, есть. Молитва, правда, только как дополнение, есть заговоры, ритуалы, которые подбираются индивидуально под человека.

Та
Татьяна

Заговоры, но не советую их приминять, против вас может обернуться. Насильно мил не будешь. Лучше самой нравиться