Наталья Петрова

Хотели бы погулять на чьей нибудь свадьбе?)

Ответы
Слава Касьянов

Лично мне очень не нравится этот свадебный коллаж. Эта притворная клоунада с перемешанными до смешного старыми традициями и обрядами. Сто раз порочная девица в белом платье, да и прочие надругательства.

Наталья Петрова

Какой Вы Слава все таки, извините, зануда. Вас что нибудь радует в этой жизни?

Слава Касьянов

Конечно, радует. Искренность простота общения. Да и мило улыбающиеся лица. Разве это занудство?

Наталья Петрова

Это нет)

Наталья Петрова

Просто во многих Ваших ответах прослеживается недовольство. Поэтому я заметила)

Слава Касьянов

Тогда, вроде бы и все нормально. По крайней мере, я так считаю.

Наталья Петрова

Ну хорошо)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. Не люблю я свадьбы. Что праздновать-то, ни одного дня не прожито вместе, а процент распада новых семей ужасает.

Наталья Петрова

Пессимист Вы))

Что поделать. Но вот статистика: пока что все свадьбы, на которых я был, потом закончились разводами. Не сохранился ни один брак!!!

Наталья Петрова

Грустно...😕

Евгений Терехов

Что-то неохота...Опять пьянка,драка...Старый уже так развлекаться.))Выпить могу,конечно,но дома,спокойно.)

Наталья Петрова

А драка обязательно должна быть? У нас не дерутся

Евгений Терехов

Да что ж за свадьба без драки??!Как неродные прямо...(((

Бродяга

МНЕ ПРЕДСТАВИЛОСЬ БЫТЬ НА СВАДЬБЕ В КАБАРДИНО - БАЛКАРИИ .... ВОТ ГДЕ СВАДЬБА ! НЕ ЧЕТА РУССКОЙ СВАДЬБЕ ....

Наталья Петрова

А что в ней особенного?

Бродяга

Я СКАЗАЛ НЕ ЧЕТА РУССКОЙ ***НАЖРУТСЯ НАЧИНАЮТ ДРАТЬСЯ ОБРЫГАЮТСЯ И Т Д ..... А ТАМ ВСЁ ПО ДРУГОМУ

Наталья Петрова

Не напиваются? Или что то ещё особенное?

Бродяга

ТЕБЕ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ ...И К СТАТИ Я НЕ ЗА СЕБЯ ГОВОРЮ ....А ЗА ДРУГИХ КОТОРЫЕ НАЖИРАЮТСЯ КАК СВИНЬИИ

Наталья Петрова

Хорошо, оставим

Анатолий

Да, внука женить! Только для меня давно уже трезвая свадьба-весело смотреть на пьяные лица...

Сергей Хрулёв

Я музыкант, тысячи свадеб "отгулял". Не хочу больше. Сейчас мне уже неинтересно.

Андрей Лященко

Незнаю более незовут , теперь только на похороны приглашают .

Андрей Лященко

Как то так скоро и на похороны непопадёш .

Дм
Дмитрий

Не люблю свадьбы .Ну правдой эта нелюбовь до первой рюмки

Олег Демидов

Да!!!!! Подраться охота..... Может быть - крайний раз!!!)))))))))

Алексей.

Смотрите сколько желающих будет??На свою приглашаете??

Геннадий Голубев

а... уже отгулялся. На внучкиных... боюсь. недоживу

Наталья Петрова

Доживете👍

Геннадий Голубев

Да, конечно доживу, так прибедняюсь. У меня еще отец жив в полный рост, восемдесят шесть отметил.

Наталья Петрова

Здорово 👍

Геннадий Голубев

Да. тоже думаю доживу, не хвораю ведь...

Би
Бирюк

А почему бы нет? Но в ближайшее время не светит.

Любовь Соловей-Грищенко

... НЕ ЛЮБЛЮ СВАДЬБЫ И ПОХОРОНЫ, ЧТО ОДНО И ТО ЖЕ.

Римма Чечётка

Люблю такие мероприятия. Очень позитивные.)

Анатолий

Нафига? Мне, бля, своей с лихвой хватило...

Наталья Петрова

Такая запоминающаяся была?))

Анатолий

Все, кто хоть раз был (в сознании) на своей свадьбе - думаю, на всю оставшуюся жизнь её запомнил!... (Я давниииище сделал вывод: свадьба - вовсе не для молодожёнов, свадьба - для всех остальных!...)

Наталья Петрова

Может быть🤷‍♀️

Илья Едренников

а че гулять то, можно просто набухаться...

Наталья Петрова

Это не то

Алексей Шутов

Не особо нагулялся и на своих и на чужих!

Алексей Шутов

Я же звукооператор)))

Наталья Петрова

Понятно)

Алексей Шутов

Работа была интересная.

Lady Winter 🇷🇺

А вот да! Очень хотела бы, давно не была))

Lady Winter 🇷🇺

Подарок привезу умопомрачительный!!!!))

Наталья Петрова

Да??? Заинтриговали..Блин, хоть самой замуж выходи😁

Lady Winter 🇷🇺

))))🌹🌸🌼

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Был однажды...весело однако 😁😁😁

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Работать буду так же 😁

Наталья Петрова

Заметано 👍

Наталья Петрова

Договорились 👍😁

Виктор Маркин

нет. нелюблю попойки. 🙂 😉