Ле
Лета

Для вас огромную роль играет в диалогах-начитан собеседник,или нет, кичитесь авторами, страдаете снобизмом ?)

Ответы
------

Вообще не интересна начитанность или ее отсутствие. Конечно приятно если в процессе общения находятся общие вкусы в жанрах литературы. Но если честно, подобное случается редко. И как раз с подобными не всегда есть ещё что либо общее. 🤷 Главным все же остаётся наличие юмора, желание общаться.

Ле
Лета

при начитанности кругозор по идее расширяется,но никак не снобизм, привет

------

Привет. Снобизм присущ чаще тем, кто читает ради галки. А вот я. А это из. Тогда это просто клиника

Ле
Лета

именно

------

😁💐

Ле
Лета

🤗

Александр Прост

Да мне все равно обычно кто выпендривается со мной долго не говорят, а я мало начитан что бы оценить все величия начитанных)

Ле
Лета

😄

Лариса

Мне не принципиально...даже иной раз раздражает когда каждый второй то философ то психолог

Ле
Лета

да,психологи это вообще бич инета,что не шизофреник,то психолог

Ва
Васко

да я вообще последнее время здесь пустые разговоры ток затеваю...ну такие односложные

Ле
Лета

я лес не видела настоящий лет 20,куда ездил в россию?

Ва
Васко

в Оренбурге сначала был потом в Москве и остановился в Питере

Ле
Лета

как тебе Питер?

Ва
Васко

мне очень понравился...архитектура бещанная. люди культурные, вежливые...уродов не встречал. огроменный город миллионник. метро, машины дома женщины одежда мода всё оч современно...а вокруг лес сплошной...а эхо какое в лесу мммм

Ле
Лета

завидую белой)

Зинъ Черн

Привет, красаваушка, спрятавшаяся от меня, наверное, из за моей недоначитанности

Ле
Лета

привет,ну вот не скромничайте

Зинъ Черн

Куда уж тут скромничать, коль даже во множественное число попал! Почто обижаешь?

Ле
Лета

тыкать профессору..

Зинъ Черн

ого! Взаправду, так такой же любитель

Ле
Лета

😍

Зинъ Черн

С такой радостью смотрю на твою аву, но и здесь, с любовью во взгляде,
💋 💋 💋 тоже хороша!

Дм
Дмитрий

Совсем не играет никакой роли. Для меня доброжелательность собеседника важна.

Ле
Лета

а для меня остроумие,можно и недоброжелательным быть😃

Владимир Владимирович

Только адекватность. Может быть неграмотным , но интересным ............

Евгений Лавровский Женат

Важнее аналитическое мышление и умение мыслить самостоятельно.

Ле
Лета

база нужна все равно

Евгений Лавровский Женат

Несомненно Но любая "база" очень ограниченна. Да и данные этой базы тоже следствие оценок людей. А "человеку свойственно ошибаться"

Ле
Лета

согласна

Valter.nvkz

Как все запушено😂 я и с идиотами общался😂😂😂😂 считается?

Valter.nvkz

Кого? 😁

Ле
Лета

его-огого)))

Valter.nvkz

Меня? 😂😂😂😂

Ле
Лета

ага)

Valter.nvkz

За шо меня вспоминать? 😂

Светлов Игорь

ой как страдал как страдал!))))))))))))))))

Светлов Игорь

Я полагаю, собеседник может быть и не начитан , но мудр, А вообще интересный вопрос !

Ле
Лета

я старалась

Светлов Игорь

А как Вы на него ответите?

Ле
Лета

там в вопросе и мой ответ

Светлов Игорь

В любом вопросе отношение к теме его задавшего, Но его ответ может быть иным)))

Ирина

Есть мудрые люди..с ними интересно

Павел Шило

Спина болит ,а рука строчит .

Тихая Мелодия

Нет...не умничаю никогда)

Ле
Лета

привет) ну и правильно

Тихая Мелодия

Привет)А зачем?Мы здесь просто общаемся...м не выясняем,кто вмнее,начитаннее)

Ле
Лета

конечно

Тихая Мелодия

Фотка чудная у тебя....мне кто-то однажды тебя ангелом назвал)

Ле
Лета

мы там с дочкой,просто я обрезала, не хочу сюда детей своих

Тихая Мелодия

Вот этого я тоже не понимаю,зачем показывать детей....не тот сайт.

Ле
Лета

столько ушлепков,да

Warlock

А оно мне надо ...?????????

Ле
Лета

откуда мне знать

Warlock

Я читаю книги , общаюсь с людьми...

Же
Жека

лишь бы без ошибок

Же
Жека

и не говори

Ле
Лета

фу

Же
Жека

чего

Ле
Лета

ничаво

Же
Жека

быват

Епифания

Я запускаю рифер!

Ле
Лета

отпад

Михаил Мартынов

небольшую

Ле
Лета

как понимаете?

Михаил Мартынов

рассказывает о книгах

Ле
Лета

с умным видом наверно

Михаил Мартынов

наверно

Одинокая Сволочь

нисколько

Ле
Лета

плюсик