Владимир

"Как не нарушить личное пространство другого человека?
Одно из золотых правил в общении: обращайтесь с окружающими так, как бы вы хотели, чтобы обращались с вами. Нужно ценить чужие границы, как вы цените свои собственные.
💛Не трогайте человека без необходимости. Не пытайтесь обнять кого-то или поцеловать, если человек не стремиться к столь тесному общению.
💛Если вы каким-то образом нарушаете личное пространство другого человека, всегда спрашивайте разрешение.
💛Не публикуйте личные данные или фотографии других без их согласия. Не делитесь контактами, если не получали на то согласие.
💛Если вы видите, что человек хочет побыть в одиночестве, не стоит мешать ему побыть наедине с собой.
Уважение личного пространства других людей позволит вам создать доверительные отношения с окружающими!" А вы часто лезете к людям с советами, не спросив на то разрешения? 😁

Ответы
Елена

Ну а как же помоги ближнему своему и направь на путь истинный...Другой раз посмотришь, что чел реально фигню творит по жизни и как не помочь, как не посоветовать...он ведь из скромности и не попросит....

Тигр Очень Ласковый.

Будущее человечества принадлежит одиночкам. Гаджеты сегодня уже формируют такое поколение. Дальше будет их все больше и больше. В футбол будут играть 2 человека и даже без вратарей.

Майя Петрова

Если вижу, что человек в затруднении, могу тактично что-то подсказать, типа: а я делаю это вот так, может, и Вам поможет? Обычно благодарят.

Михаил (Москва)

Я не признаю личного пространства и считаю эту формулу созданной психологами для создания проблем и разделения людей.

Владимир

в чём выражается ваше не признание личного пространства другого человека?

Михаил (Москва)

Сама концепция отрицается. Как и её определения. И любое упомянание)

Владимир

отрицание нивелируют конфликты? Прикольная концепция 😁 осталось только звёзды "отрицалово" набить 🤣

Галина

С последним правилом немного не согласна ,лучше помолчать, но не уходить ,когда человек в стрессе или депрессии.

Владимир

ну не знаю.., зачем ему стоять рядом и, действовать на нервы 😁 иногда человеку жизненно необходимо побыть одному.

Галина

я недосказала ,;в одиночестве чаще всего бывает суицид .

Владимир

ну это смотря какая ситуация. Суицид одномоментно не случается, всегда есть причины и предыстория. По человеку видно что он угнетён, тогда лучше одного не оставлять.

Галина

Вот что и требовалось доказать , и Вы прекрасно ответили . сами . и хорошо поняли меня ,за что и Благодарю!!!.

Светлана Филюкова (Мериясова)

У меня такая работа была-- учить беременных не пить- алко... не курить, не орать и любить свою семью.

Ирина Карпова

пост замечательный, все давно прочитано..ответ на вопрос-не лезу, есл и не спросят совет сами.

Чеширский Кот

Оооо заповеди самотюремшиков пошли...
Эй самотюремшики у вас там какой срок по одсидке стоит

Александр Вяткин

Не люблю вторгаться в приватность других,но и чтобы в мою не вторгались.

Олег Ахмедов

Никогда. Советую пациентам по конкретным болезням и лечению.

Игорь

Да, отвечаю здесь на вопросы. И иногда даже спорю

Тр
Тринадцатая

постоянно 🤨ща и тебе чё нить посоветую 😁

Владимир

🤣😉

Тр
Тринадцатая

то то же 😜😂

Просто Осень

Хочеш человеку добра, оставь его в покое.

Самсунг Самсунггг

Никогда! Обратятся - помогу , чем смогу.

Валентина Владимировна

не просят,не сплясывай.. отец говорил

Валерий Ратников 🇨🇳

В буржуинстве так, это вам не в СССР.

🇷🇺Anna😊

Я -нет, я вообще ни к кому не лезу.

Алекс Венцель

Вот по этим правилам и живу...))))))

Natalia Kendesh

Хорошо сказано, спасибо.

Araika Mahimova

Нет у каждого своя жизнь