Мирумир

Мой друг , в разговорной речи, употребляет фразу - Ну, вот, как междометие, так мило у него это получается, просто визитная карточка. У Вас или у знакомых есть что то подобное?

Ответы
Денис Сорокин

Вопрос жизни смерти математика 6 класс
В растворе содержится 35 % соли. Если добавить 120 г соли, то в растворе будет содержаться 60 % соли. Какова первоначальная масса раствора? Сколько граммов соли было в растворе первоначально? Ответ: первоначальная масса раствора — г; в растворе первоначально было соли — г.

Сергей Субботний

"если что" /// "дело в следующем: " "получается". вот такие призказки у моих друзей

Мирумир

👍

Николай Костров

Да есть. У меня дежурная фраза.. Но грубоватая , ...

Мирумир

к примеру

Николай Костров

- Лучше Перебздеть, чем не До бздеть... Мои коллеги, тоже стали так говорить.

Мирумир

👍

Алексей Пимяков

замечаю на шоу тв многие . ПОЛУЧАЕТСЯ

Мирумир

там с ошибками говорят

Алексей Пимяков

я и сам не обращаю внимания на свою речь . жил во многих местах говорил на азербайджанском . чувашском . татарском и жил с мордвами .

Де
Дерсу

Есть, типа, да уж...)))

Мирумир

👍

Кот. Просто Кот.

Что за фраза то?

Мирумир

бебебе

Кот. Просто Кот.

откушу.))

Мирумир

кого

Кот. Просто Кот.

бебебекалку.))

Мирумир

😂

Сергей Глущенко

..не в том суть..

Сергей Глущенко

Не друг

Дмитрий Каракозиди

У меня нет.

La Testa

Нету