Romann°श छ ओ ङ °)))

Многие утверждают что мы живем а Матрице!!! Но вроде часть людей живут в Монетке , другие в Икеа и в Ашане???

Ответы
Angelina Goncharova

как то Жванецкий говорил - Дом работа санаторий - дом работа - крематорий . Тоже матрица

Епифания

В Билле!!

Romann°श छ ओ ङ °)))

Говорят ножи и Часы нельзя дарить!?)

Епифания

Я не суеверная, она тоже. Вот есть тесты на менталитет страны (нации). Я оказалась шведкой, сестра - англичанкой. Разошлись в одном вопросе. В каком?

Епифания

Нет! Я - атеист-ка, а сестра верит в какого-то там вселенского бога. Ну и пусть верит. Мы по этому поводу не ссоримся, у нас других поводов хватает...

Romann°श छ ओ ङ °)))

Если атеисты не верят в бога--- значит бог есть!!??))

Епифания

Ага! Есть! И много его есть