Ирина Ушакова

Совет мой тем,кто любит лезть в чужие семьи,и ворошит семейное гнездо, не суйся в то что не тобой создали,а лучше создавай и береги свое!!! Согласны?

Ответы
Анастасия

Мы вместе строим (воспитываем) свое будущее общество. Бывают периоды, когда ребенок не слушается своих родителей, агрессивен, деструктивен, в этот момент хорошо, когда кто-то вступается со стороны, пресекает такое поведение, помогает родителям.

Sergey Sereda

Моё правило никогда не слушай советов если их не просил и не давай советов если их у тебя не просили...

Нелли Савеленко

возможно, иногда, правда все же надо бороться за свое счастье. Это от ситуации зависит

Владислав

Создано уже, берегу ! А если мне ворошат ? Что делать, да еще если и сам захотел ! ! ! ? ? ?

Юлия Смирнова

Непрошенный совет - выстрел в воздух. Шуму много, а толку чуть.

Маша Фролова

Согласна.Но тогда не надо тут вопросы задавать на всех

Елена Верлиока

Если любовь взаимна, чужое вмешательство не страшно.

Федор Ефимов

А как ---любовь зла полюбишь и козла----

Гаяна Исоян

целиком и полнотсью согласна!!!!

Юрий Богданов

Согласен,полностью Иринка!!!)

Га
Галина

кто же с этим не согласится?

Павел Репин

Конечно! красиво сказано!

Татьяна Северюхина

верно сказала молодец

Валерий Белоконь

абсолютно согласен.

Миша

двумя руками

Александр Толкачёв

полностью...

Ирина Яваева

Наболело?

Ал
Альбина

Согласны

Анна Харыбина (Погребовская)

согласна

Людмила Фололеева

Вполне.