Luna

Именно через очи любимого мужчины можно узреть свет иного мира. А этот самый мир есть не что иное, как самый настоящий Дом и Отчизна. Ведь мужчина несёт дух родины во всём что творит и производит, а женщина вдохновляет, указывая этот путь? )))

Ответы
Раш

Значит ли это, что если муж (Мужчина) - предатель, то это "недоработка" Женщины(жены)?!

Luna

Возможно, а именно матери его)))

Раш

Возможно...

Luna

)))

Владимир Кириллов

Как Вы развернули короткую пословицу: "Муж - голова, а жена - шея")))

А)
Александр ))))

что то не больно хотите вы милые дамы смотреть сквозь эти очки...

Анжела Никулина

В идеале.... Сейчас большинство глаз - тухлятина

Одинокая Сволочь

понятно! мне прям гордо стало за себя и Родину

Luna

)))

Леша Проценко

Возможно. Женская логика тонка и многогранна.

Матис

Че то завернула не по детски)))

Luna

))))

Матис

Хватит курить)

Luna

)))

Матис

))))