Лукас Шакал

Когда откроются врата, и Всеотец спросит меня, что я сделал в этой жизни. Я начну перечислять бесчисленные подвиги, что я выдумал, перечисляя свидетелей из числа моих контактов в ватцапе. Жизнь вообще странная штука, как восьмой сезон "Игры престолов", никому не нравится, а он есть. Вы готовы дети?🖼

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну а сё, надо чтоб это дура престолом завладела? Правильно что мочканули, мне там вообще жалко героя одного только, забыл как зовут, женщина огнепоколнница его подвела

Лукас Шакал

Станнис Баратеон

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Может и он, давно смотрел, не запомнил, шли они вроде на дом, где живёт рамси болтон противный

Лукас Шакал

хм... там было много кого

Ч-
Человек - Невидимка

Да, капитан

Лукас Шакал

Я вас не слышу!

Ч-
Человек - Невидимка

Так точно, капитан

Лукас Шакал

этого первым расстрелять.