Вениамин Карасёв

Деньги изначально придуманы не для того чтобы установить справедливость,а для того чтобы подчинить,обмануть,заставить,поработить без цепей,,но человечество не может придумать ничего нового кроме Коммунизма?

Ответы
Ирина

Коммунизм не так уж и плохо...идея коммунизма необходимое есть у всех, полезное по очереди, удовольствие по заслугам ...

Вениамин Карасёв

вроде так,,

Ирина

Я за коммунизм!))))

Вениамин Карасёв

название не имеет значения для меня,

Альвина Белозерцева

Как известно, у майя не было коммунизма, но у них не было и денег!

Вениамин Карасёв

ИСПАНЦЫ ВСЁ ИСПОРТИЛИ,

Альвина Белозерцева

Вот именно, привезли "цивилизацию", мать их...

Вениамин Карасёв

ГЛАВНОЕ НЕ ЧЕСТНУЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ,,

Влад Белов

у вас неправильное представление ни о деньгах, ни о коммунизме.

Вениамин Карасёв

уже при названии капитализм,разговоры о доступном здравоохранении,образовании,жилье,а если продолжим развитие в этом направлении,,,то назови хоть горшок,,

Михаил Щербинин

Как думаете, при коммунизме элиты будут?

Вениамин Карасёв

не жду,,но придёт,

Михаил Щербинин

Не придёт.

Вениамин Карасёв

уже,,,под названием капитализм одни разговоры-доступное всем здравоохранение,образование,,жильё,,,так что само собой,,без смены названий!

Михаил Щербинин

Жизнь овощей мне неинтересна.

Вениамин Карасёв

овощи будут,,

Лора

так коммунизм -это утопия

Вениамин Карасёв

С современными технологиями возможен,но никто не позволит это,

Лора

во во

Лора

😜

Светлана Шульга

Куда пошёл?

Светлана Шульга

Ту да же!!

Вениамин Карасёв

в никуда,,?

Светлана Шульга

Может быть...

Славия Полчыньска

ничего!!!

Вениамин Карасёв

так деньги скоро будут не нужны,электронные карты,даже паспорт электронный хотят,,,

Славия Полчыньска

к этому идём....опять мошеничества возникнут...

Вениамин Карасёв

бумагу легче подделывать стало,,

Славия Полчыньска

мозг работает круглосуточно....

Вениамин Карасёв

супер компьютер который создали круглосуточно,