☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мелодия, забытая когда то…уносит меня в даль, воспоминаний…
А солнце, от рассвета-до заката, подарит то, что не найти в стране мечтаний…
И эпизодами- события ,как «лица», повторы кадров, старой «кино-ленты»..
Вернут меня случайно, не на долго, в прекрасные, далекие моменты…
Храните то, что Вас заставит.. улыбаться, цените верность, памяти мгновений…
А на часах почти уже 6–20, мотор прогрет…шаг сделан-никаких сомнений!
🗻🚘🏔️

Ответы
Айгуль Оспанова

Здравствуйте! Здорово! Видно-Вы любите и ЦЕНИТЕ жизнь, умеете видеть и радоваться окружающему, ..а многие постоянно этого не замечают и проносятысяч мимо...Спасибо!♒👍

Айгуль Оспанова

Рахмет!))))

Айгуль Оспанова

А почему Вы покинули "одноклассники"?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Запреты и ограничения...

Айгуль Оспанова

Ясно... Было приятно с Вами общаться. Спасибо Вам и удачи !

Konstantine Samohin

..вязь букв..-строк..мыслей - река...уноси

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🤝...Благо-Вам дарю.

Konstantine Samohin

...звучало так из уст Иесуса....с годами -превратилося в спасибо(г)....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да,знакомо....🌊 🌊 🌊 Сколько жить нам минут без времени?Обнуляется каждый день и теряется, словно в темени,Это время,ушедшее в тень.Сколько мы еще встретим разного? И задержится взгляд на века,в лабиринтах созвездий Космоса,уплывут в никуда облака.Перепутались «красные нити»,но Судьба-это только миг.-«Все пройдет !» Соломон ответил. И я снова услышу крик,журавлей,что летят обратно,из далеких и теплых стран.Волны все возвращают на берег.Так велит им седой Океан…🌊 🌊 🌊 🌈

Konstantine Samohin

превратилося( не точно..надо менять...правильнее- извратил народ....

Ро
Розочка

красиво...спасибо даже просто за стих...

Ро
Розочка

...дааа красиво...и впечатляет....спасибо за строчки

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Доброго Вам времени суток...

Ро
Розочка

...благо дарю.и вам ...удачи

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Взаимно,Уважаемая Лариса..

Ро
Розочка

!!!!

Konstantine Samohin

..вязь букв..-строк..мыслей - река...уноси

Елена Лило-Юрьева

это что навеено вашим настроением?

Елена Лило-Юрьева

мне лично понравилось

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю,Уважаемая Елена)

Елена Лило-Юрьева

спасибо

Вера Мышева

Прекрасное сочинение- Вы автор?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю,Уважаемая Вера,стих мой.

Надежда Гаврилова

Ценю, улыбаюсь и просто живу! !!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мира и Добра Вам Уважаемая Надежда!🙏

Надежда Гаврилова

Спасибо и вам всего наилучшего!

Ирина Путилова

Удачи вам на жизни поворотах!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю,Уважаемая Ирина))

Ирина Путилова

Вы сменили фото? Это где такой красивый фонтан многоуважаемый Олег?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это Петергоф))))

Ирина Путилова

Я не доехала до этого парка. Жалею....

Надежда Соколова

В зареве кравных зарниц-

Надежда Соколова

Великолепно! Мурашки по коже. Я общалась с Байкалом... Надо написать..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю,я бываю на Байкале и в Тунке почти каждый год)))

Надежда Соколова

Здорово! Тоже планирую на Байкал в этом году! 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пусть все сбудется))

Надежда Соколова

О. да! Мечты сбываются!

Светлана Филюкова

👌 🎄 ❄️

Алекс Бер

Пора на работу

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

На чем двигаешься по жизни,на колесах?...или ходом холостым?,не тупи.

Алекс Бер

На 11-ом постоянно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ни гвоздя ни жезла ,в разе таком.

Алекс Бер

Вам тоже, тем же самым и по тому же месту

Та
Тая

замечательно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю)

Галина Давыдова

Все так...

Галина Давыдова

Стихия = стихи +я))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Логично.........блин!...как точно,какая Вы внимательная,не ожидал.

Галина Давыдова

Не перехвалите

Акбала Смаилова

привет

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Желаю Вам здравствовать,Уважаемая Акбала!

Валентина Ярославцева

да

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пускай я буду только снегопадом… упавшим на твои кружась ладоши, узором на окне цветет вчерашним, пион красивый, сказочно-хороший, дорога скованна морозами и льдами, за горизонтом линия рассвета…и где то там… Весна кружится с Летом, а старый парк снегами запорошен…Я не прошу судьбу бороться с холодами…Зима нам дарит сон своей надежды….Но в эту ночь с прекрасными глазами …кристально-изумрудными…как прежде….Я упаду снежинками на плечи, закрыв тебя от грусти и печали….и пусть оставят след в сугробах снежных….те звезды, что идут сегодня с нами…))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Всех Вам благ))

Валентина Ярославцева

и вам всего хорошего