Сергей Бойко

У кого либо есть карта халва? Кто может о ней расскажите пожалуйста😊

Ответы
Larisa Pankratova

К сожалению ничем не могу помочь....
А это для вас подарок!
Социальная видео сеть, которая платит!
Приглашаю в свою команду!
Вы не пожалеете!
http://goo.gl/vOgv7R

Валерия Кипелова

Нам карту эту оформили в магазине. Удобно что можно купить что хочешь и отдавать небольшими частями без процентов.

Олег Демидов

У нас на Сахалине , во многих магазинах, висит объявление - Можете подтереться свой Халвой!!!!))))

Олег Демидов

Понятно! Южно-Курильск, это еще одно государство)))))

Сергей Бойко

О да там и законы другие))))

Олег Демидов

Сейчас, вроде стали строить советскую власть)

Сергей Бойко

Да там многое изменилось в лучшую сторону

Олег Демидов

Надеюсь , что и будет меняться)

Ирина Цветкова

У подруги есть. Если не уложитесь в срок вернуть деньги, процент большой идёт

Мавка Аленка

От моего рассказа в Вашем рту всё равно сладко не станет.)

Сергей Бойко

Так забейте в яндексе почитайте за нее

Мавка Аленка

Так прочитать-то прочитаю.)) но от этого я не узнаю о ней больше, чем Вы.))

Сергей Бойко

Карта рассрочки «Халва». Срок рассрочки до 12 мес. Плата за обслуживание – 0 руб. Ставка – 0% годовых при своевременном погашении рассрочек в течение льготного периода 24 мес. (10% годовых по истечении льготного периода). Возобновляемый кредитный лимит до 350 000 руб. в течение 10 лет. Штраф за просроченную задолженность – 0% с 1 по 5 день, далее 0,1% в день от просроченной суммы. Кэшбек 1,5% на покупки за счет собственных средств в магазинах-партнерах (не более 5 000 в мес.). Доп. доход – 8,25% годовых на остаток собств. средств при выполнении условий: ежемесячное совершение 4 покупок в партнерской сети на общую сумму 10 000 руб. (одна из покупок не менее 3000 руб.) и отсутствие просрочек по кредиту, в остальных случаях 7% годовых). Пример расчета общей стоимости займа: при покупке товара в магазине партнера «Мвидео» на сумму 30000 руб, срок рассрочки 4 месяца, ежемесячный платеж составит 7500 руб, общая сумма переплаты 0 руб. Условия: кредит предоставляется клиентам от 20 до 80 лет по паспорту РФ только на покупки в сети партнёров. Официальное трудоустройство (стаж на последнем месте работы не менее 4 месяцев). Наличие постоянной регистрации не менее 4-х последних месяцев (на территории одного населенного пункта РФ) и проживание в городе присутствия подразделения Банка или прилегающих населенных пунктах (но не более 70 километров от любого внутреннего структурного подразделения Банка). Наличие стационарного рабочего или домашнего телефона. Подробнее.
С 10.02.2018 г. по 10.03.2018 г. предоставляется 12 месяцев рассрочки на первую покупку. Для того чтобы воспользоваться спецпредложением, необходимо самостоятельно активировать услугу в Мобильном приложении в течение месяца после открытия счета. Акция не распространя

Мавка Аленка

Вы выступаете в роли распространителя?

Мавка Аленка

просто хотите поделиться с народом, что есть такая чудесная карта?

Дайлова Надежда Гомель

Приучают жить в долг. Чтобы по уши в долгах сидели.

Сергей Бойко

Правильно не хер брать ее😀😀😀

Дайлова Надежда Гомель

Я знаю. Мои ребята брали. Еле выкарабкивались.

Ва
Василиса

Нам только предлагают ее бесконечно по телефону)))

Дмитрий Каракозиди

Карта не знаю, а халву я уже съел.

Сергей Бойко

Ну и как вкусная?))))😀

Дмитрий Каракозиди

Ништяк.

Тссс...

В Беларуси она есть у всех

Сергей Антипин

нашего банка?

Сергей Бойко

Так что дает она стоит брать ее или нет?

Сергей Антипин

он имел ввиду карту под названием "Халва"

Тссс...

Я ей пользуюсь года три уже

Viktor Nnn

а это что?

Сергей Бойко

А это карта расрочек на покупки