☆ Ду☆Ня-Ша☆

Жизнь - как фортепиано. Белые клавиши - это любовь и счастье. Черные - горе,печаль.Что бы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и других....

Ответы
Филимон Варер

ТОЛЬКО ЖИЗНЬЮ НЕ ДАНО НАМ ТАКОЙ СВОБОДЫ ! ИСТОРИЯ МОЖЕТ ДАТЬ ЧЕЛОВЕКУ СВОИ КЛАВИЩИ,НО ТОЛЬКО НА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ,.ИБО ЭТИМИ КЛАВИШАМИ ,В ОСНОВНОМ, РАСПОЛОГАЕТ ТОЛЬКО САМА ВОРОВКА - ЖИЗНЬ..ВСЁ ЧТО ДАСТ - ВСЁ УКРАДЁТ

Анатолий Косиков

наверное, хотя точно полоска черная полоска белая уменя белых давно не было серые какие то вместо белых

Александр Боровков

Ну да, ну да.... Плохо только, через пару-тройку визитёров, дамы... Уже таки, не захотят на них кататься...

Дракон Иль

Жизнь как зебра - белая полоска, черная...белая-черная, белая-черная...ЖОПА!

Александр Субботин

Проще продать инструмент, и забыть всё, как страшный сон!

Yuri Kozhevatov

Каждый день касаюсь,минимум 30 часов в неделю....

Галина Кузьмина

можно и так...хотя конечно глупость...

Valera Shumak (Геленджик)

может получится целый рок н ролл 😄

Константин Щербаков

без форта и так пьянит эта жизнь

Th
Theodore

Опять афоризмы поканали...

Ve
Versus

Чтот у меня музыка плохая.