•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Уже прошла мода на любовь до гроба. Ты меняешь женщин по сезонам года.
И в твоём прогнозе на всех только секс. Это не любовь - это условный рефлекс. 😏

Ответы

Это не любовь - это условный рефлекс. Нету некого рефлекса-это процесс адаптации. Я лез в лес по берегу,странный бес. Но пришло озарение с небес,не жду от тебя чудес,посла ради тебя всех. Ты мой крест,не мучать себя,не терзать тебя,я поцелую и сбегу уууууууууууууууууууууууууууууу))))))

Фристайло ))

Ладно,извиняюсь,не сдержался)

~L
~Eva Lansca~

но это регулярность , и это без капризов , и дёшево обходится , и не нужно сюрпризов !! подарки попроще , чувства подальше , физиология "рулит" ,но есть место фальши , неискренности , грязи , блядству и пороку , несется в бездну душа одинокая !!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

😳 вот они ко....

~L
~Eva Lansca~

?????

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я о мужчинах

~L
~Eva Lansca~

да !!!

Aleksey. K

И только я лишившись супруги, который год скитаюсь в одиночестве, а глядя на нее, кажется что ваше высказывание начинает походить больше к девушкам

Aleksey. K

Да?

♪♪
♪♪♪♪♪

И любовь до гроба явно не резон. Ты меняешь моду, женщин и фасон. По гороскопу раком - условный рефлекс. Чтобы стресс покинул нужен хороший секс.

♪♪
♪♪♪♪♪

Не так?

♪♪
♪♪♪♪♪

А чему тогда удивляться, раз не знать?

♪♪
♪♪♪♪♪

Ага

Pa
Pavel

милая не пропала мода. на любовь до Гроба... это на оборот модно.. потому что уже мало ублюдков.. которые бы смогли достичь это

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ты любишь только меня ?🙂

Pa
Pavel

угу

Дядzя Валя

бабы тоже не отстают ..в клубы ходят всем дают..приходи и ты и ты получиш секс.. любовь штука простая - условный рефлекс

Дядzя Валя

ну красивая)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я самая красивая здесь царица

Дядzя Валя

неоспоримо. Ослепительная!

Дядzя Валя

Муррррр!!

Алексей Горбатов

Мужики везде виноваты и всюду😂😂😂не тут та было и в женском обществе индивидумов хватает все взаимозаменяемо)))

Алексей Горбатов

✌✌✌✌

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

пусть все ипуцца как и всегда направо и налево и покуй на любовь! Все друг друга имеют и это норма.

Алексей Горбатов

Примерно так и получается 😂😂😂

Т@
Т@Тьян@

любовь дошла до простоты..повстречались и разделись,как бильярдные шары,трахнулись и разлетелись😀

Иван

ну ничего...рано или поздно у всех станет безусловным...когда не встанет..😜

Ѻлегъ

это не условный рефлекс, барышня, это инстинкт ...человека опускают на уровень животного

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я не меняла мужиков по сезонам года, люблю постоянство

Ѻлегъ

так зачем, барышня, огульно обвинять в кобелизме всех мужчин поголовно? есть мужчины которые тоже ценят любовь

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

песнь такая

Александр Илюхин

А мужчины им с инопланетянками изменяют.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, просто растет число таких женщин, которые ничего другого предложить не могут...

Mariwa

Должна быть Муза!😊Своя родная и вдохновляющая на любовь...а ...не рефлекс!!!😇

Павел Онешко

Женщины и не предлагают больше ни чего для отношений кроме секса.☺️

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

какие аргументы мужчина 👳‍♀️ 👳‍♂️ 👮‍♀️ 👮‍♂️ 👷‍♀️ 👷‍♂️ 💂‍♀️ 💂‍♂️ 🕵️‍♀️ 🕵️‍♂️ 👩‍⚕️👨‍⚕️👩‍🌾 👨‍🌾 👩‍🍳 👨‍🍳 👩‍🎓 👨‍🎓 👩‍🎤 👨‍🎤 👩‍🏫 👨‍🏫 👩‍🏭 👨‍🏭 👩‍💻 👨‍💻 👩‍💼 👨‍💼 👩‍🔧 👨‍🔧 👩‍🔬 👨‍🔬 👩‍🎨 👨‍🎨 👩‍🚒 👨‍🚒 👩‍✈️👨‍✈️👩‍🚀 👨‍🚀 👩‍⚖️👨‍⚖️🤶 🎅 👸 🤴

Павел Онешко

То то и оно,нет аргументов!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Вы охренели?!

Павел Онешко

фу фу фу,как не стыдно!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Вам сейчас будет стыдно

Идальго

представляю, как возрадовался бы Фрейд от прочтения сего "шедевра"

Де
Дед'уктор

Рано или поздно и это надоест. Это всего лишь очередной квест.

..
...

И мне все равно сколько женщин было у тебя,это не серьезно ...

Демонолог Миднайт

Но набор рефлексов обнажив, ты хотя бы чувствуешь, что жив

Демонолог Миднайт

Да ладно) рифмовать весело)

Ҭɑлùя

Собственные слабости оправдываются веяниями моды...

Ҭɑлùя

Человеческие

Ҭɑлùя

Женщины сейчас тоже не далеко ушли...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

меняйтесь Наталья, пересмотрите свою жизнь

Ҭɑлùя

🌼

Сергей Толстель

До гроба ничего не бывает, всё временно. К сожалению(

Сергей Иванов

Глупость. Любовь не мода. Она либо есть, либо нет.