Нукри Калачиков

Человек,чиновник,депутат; рвущиеся к власти:- хотят подняться на одну ступень выше к олимпу: Чтоб власть; использовать в своих корыстных целях!!! В.В.Путин два срока отбыл призидентом; растащив, раздав РОССИЮ приближённым. Рвался, добился третьего срока власти!! Какую цель преследует он? Ставленик он НАРОДА?- или из за БУГРА?

Ответы
См
Смп

В коце правления Ельцина Россия стояла на коленях с протянутой на запад рукой ! Или уже забыли ? Что память коротка ? Путин поднял Россию с колен ! Рука , хоть и направлена на запад , но уже сжатая в кулак ! Тебя это не устраивает ? Такой Путин и Амермерике , как кость в горле ! На чью мельницу воду льёшь ?

См
Смп

Упёртый ? Включи свою единственную извилину , Вспомни и подумай !

Na
Natasha

Раз народ выбирает тогда "Ставленник народа", ну посудите)))из всех кандидатур он лучший вариант, да его политика не совсем нам понятно, но другие кандидаты вообще не имеют своей политики, а если имеют то очень смешную...

Екатерина Лагно

Не знаю кто его выбрал ,они все сделали чтоб он опять был у власти. А что он нам дал ? Не чего !!Просидел два срока и опять залез.

Екатерина Лагно

Вот ,вот что его прихлебателям. Знаете мне кажется что мы не когда жить хорошо не будем,призиденты у нас один другого краше.

Tany@

Это у него надо спросить,он не делится с народом о своих целях и личных планах..

Максим Береснев

Точно не из за бугра. Он не дал в 90-х шодах полностью отобрать нефть США.

Владимир Мишаков

...Я ...во внутренние дела дружественной страны ..не вмешиваюсь

Нукри Калачиков

Как хорошо и красиво сказано

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

Ставленник спецслужб,а вот они чей заказ выполняют?

Нукри Калачиков

Ну яблоко от яблони ну совсем >>>>>>>

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

План Далласа выполняется с неукоснительной точностью и напористо-последовательно,печально но факт.

Оксана Нагуманова

может потом за вербовали в загран поездкач

Лариса Соловцова

нормальный человек, кстати, на своем месте

Надежда :-)

А кто мешает вам стать спасителем России!?

Kotya Nt

не ставленник, это точно

Ал
Алла

буржуй недоделанный

Нукри Калачиков

Не доделаный и не дорезанный

Ильдар Исхаков

он сам себя ставит...

Нукри Калачиков

Себя выше не родных сейчас ему РОССИЯН

Афизе Джанбас

цель побольше денег

Нукри Калачиков

Денег наверное до 13 колена

chmaster

Ну вы загнули...

Нукри Калачиков

Это они нас и загибают и нагинают

chmaster

Чиновники, да, но Путин! Старую систему сразу не поменяешь...

chmaster

Чиновники, да, но не Путин! Старую систему сразу не поменяешь...

Оксана Нагуманова

уже отвечала

Нукри Калачиков

Я помню ну теперь встань нормально чтоб лицо разглядеть

Светлана Лаврова

ЧУШЬ!

Светлана Лаврова

Возможно, это очень "скользкая" тема.