ISNI KERSI

Занимаюсь с другом 4 месяца, в итоге, он отжимается 45 раз, я 40 и то с трудом, я начинал с 31, а друг с 20...он вырос на 25 повторов, а я на 9...хотя делал все правильно..почему так? Подтяг у меня 17, брусья 25, отжима 30, у друга 15,45,20

Ответы
Алексей Генералов

А вес тела вы учитываете? Например Вы стартанули. Начальные параметры: Ваш вес 80 кг. отжим 31 раз , его 70 кг. и 20 жимов. Вы за раз поднимаете 80/31=2,6 кг. Он поднимает 70/20=3,5 кг. Он изначально поднимает больше, значит мышечная накачка у него быстрее. И это грубое сравнение, без учета ваших индивидуальных особенностей.

Та
Татьяна

Пока читала, уснула.