ГГ
Галина Галчонок

Парламентская ассамблея Совета Европы приняла резолюцию, в которой призвала учредить международный трибунал против военно-политического руководства России Ассамблея называет войну РФ против Украины "беспрецедентной атакой на мир, безопасность и международное право". И тюрем не надо , рф изолированная от всего мира . 🖼Хозяин зоны ?

457
49
1
Ответы
Просто Александр
Просто Александр

Зеленский - агент Путина, так как всего за два месяца: 1. Активно выдоил Запад на бабло - безвозмездно, потому что отдавать будет некому. Не будет на политической карте такого гос-ва - Украина и Президента у нее не будет. Грабь лохов. 2. С начала спецоперации уехали почти всех крупные конкуренты из России, освободив место для русских предпринимателей и это для них большой шанс. 3. Клянчит дохрена оружия, которое уничтожают прямо на подъездах к складам, так что даже Шольц заявил что у бундесвера заканчивается оружие "для себя". 4. Выключил (фактически) газ у всей Европы. Отправил ее в средневековье. 5. Разоряет карманы водителей, фермеров, предпринимателей, производителей автомобилей в ЕС и США. 6. Собрал все дно Украинской нацистской субкультуры - татуированных добровольцев, а так же наемников, маргиналов, идиотов, маньяков, убийц из Европы и других стран в одно место, где русские их мочат пачками и оперативно доставляют к Бандере. 7. Объединил русский народ вокруг своего Лидера - такой мощной поддержки действий Президента и его кабинета Россия не знала за все сроки его правления. 8. Отправил в эмиграцию весь петушиный бомонд нашей эстрады и кино, с полными панамками "пожеланий" от благодарного русского народа. 9. Укрепил рубль. 10. Подарил русским Донбасс и.... Все еще впереди. Никогда еще Россия не была так хороша, как при Зеленском.

0
1
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

Опять ты херню городишь!!!!!!... Кем и где изолирована Россия????.. Как покупала российский газ Европа, так и продолжает покупать по заоблачным ценам...Изолирован от вмего мира, пока что, только ваш вшивый полк "Азов", который в подвалах крысы доедают... А воевать против России за мир, безопасность и международное право не желает ни одна страна в мире, даже Америка... И как они собираются Россию судить???

0
1
Чанга Чунга Чунгович
Чанга Чунга Чунгович

Когда в России отменяли приоритет международного права над национальным правом, я сказал, что это идёт подготовка к мировой войне. Мне не верили и смеялись.
Сейчас я говорю, что путин не остановится перед применением ОМП (ядерного, химического). Тоже не верят. Биологическое оружие уже было применено в 2019 - 2020 годах (коронавирус).

0
1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Если Путину присудят смертную казнь через повешение , то я буду стоять в очереди чтобы выбить табурет из под ног ...Сколько эта тварь принесла горя и страдания и рассорила ...надолго сделала непремиримыми врагами .два некогда дружественных ..братских народа , составляющих основу славянской цивилизации ...Тварь он и мразь ..

3
0
ГГ
Галина Галчонок

😂 очередь слишком большая будет , недоумок обьединил Украину ,все таки мы долго делились на Западную и на Восточную .и сейчас именно Восточные , русскоязычные Украинцы ненавидят русских сильнее Западных ,

0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Слава Украине ..!

1
ГГ
Галина Галчонок

Героям Слава!

1
ДС
Дмитрий Степанов

Пиздуны... Когда НАТО бомбили Сербию это не было атакой на мир! Иран, Афганистан, Сирия, Ливия - не атака на мир ... Страны Африки страдающие от западного террора это не атака на мир и только СВО России против бандерстана - это и есть самая что ни на есть атака на мир и свободу...

0
1
МJ
Максим Jw

Пришел к грустному выводу: у большинства фейк-мейкеров ненависть затуманила сознание настолько, что они способны лишь копипастить чужие фекалии.

0
1
Иг
Игорь

Если ты потребляешь исключительно ты блевотину, которую изрыгаешь сама, то это не означает что все остальные должны поступать также

0
1
Эс
Эсперанса

Ой хохлуха, как же ты надоела. Ну не будет по твоему все равно. Хоть из под тяжка подкусать, это ваша национальная особенность.

0
1
Николай
Николай

Иди нахер Бендерлоги галимый. Тебе не стыдно,перед предками,которые фашиков убивали. А ты фашикам поклоняешся и Бендере.

0
1
МЙ
Милош Йованович

"Нi чого шо мы подыхаем, за то Москaлям смердым погано"- главный девиз Украинского интернет патриота?

0
1
Анатолий Иванов
Анатолий Иванов

Ну уж прям,хозяин.Они с зелей годятся только на вертухаев.А хозяин в Вашингтонском обкоме.

0
1
Владимир Ляпин
Владимир Ляпин

Вот-вот... Найден предок пра-пра-пра... Гитлера. Еврей. Он же предок Зеленского.

0
1
Ярославна Андреева
Ярославна Андреева

зачем все вы пишите такие посты на русско-язычных сайтах? В живую побили бы

0
1
Павел
Павел

Нет фашизму на земле! Долой правосеков, нациков и всяких к ним примкнувших!

0
1
Зиннур (Октябрьский)
Зиннур (Октябрьский)

Те присказки давно уже замочили на эрогенной зоне.

0
1
МЦ
Михаил Цветаев

🖼

0
1
KL
Konstantin Leytan

А народ страдает от руки диктатора. 🖼

0
1
Геннадий Попов
Геннадий Попов

Очередная фейкака СШАшистской пополизки

0
1
Anton
Anton

А США они не хотят под трибунал отдать?

0
1
PE
Public Enemy

не дождешься бандеровская постилка.

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
Кто и КОГДА создал Кренга?
Ноутбук до 30000 рублей. Максимально мощная система за эти деньги. Максимально мощная система за эти деньги.
Мне звонит молодой человек с армии, но я не знаю нравлюсь я ему или нет ???Подскажите ???
kcell connect "ночной безлимит" со скольки до скольки ?
Болит в груди, в той части где сердце, но только в правом груди, боль довольно острая. особеноо если сделать очень глубокий
я купил роутер как его октевировать но у него нет антены
как намекнуть парню что я хочу цветов?))
не печатает некоторые документы WORD 2013
Из какого фильма? Кто держит?) С новым 2013 годом)
Как включить напоминания ВКонтакте?
Я думаю что не прилично спрашивать у человека о интимной жизни.. тем более только что познакомившем человеком..
может кто нибудь знает этот фильм
какая книга изменила ваш взгляд на жизь? или произвела огромное впечатление
у меня есть оков ..ок. . в однаклассниках и я их хочу перекинуть на баланс мобильного телефона, как можно это сделать?
Эй Компьютерные гении, хакеры и сис админы! Объясните, расскажите, научите!!!