Галина Галчонок

Парламентская ассамблея Совета Европы приняла резолюцию, в которой призвала учредить международный трибунал против военно-политического руководства России Ассамблея называет войну РФ против Украины "беспрецедентной атакой на мир, безопасность и международное право". И тюрем не надо , рф изолированная от всего мира . 🖼Хозяин зоны ?

Ответы
Просто Александр

Зеленский - агент Путина, так как всего за два месяца: 1. Активно выдоил Запад на бабло - безвозмездно, потому что отдавать будет некому. Не будет на политической карте такого гос-ва - Украина и Президента у нее не будет. Грабь лохов. 2. С начала спецоперации уехали почти всех крупные конкуренты из России, освободив место для русских предпринимателей и это для них большой шанс. 3. Клянчит дохрена оружия, которое уничтожают прямо на подъездах к складам, так что даже Шольц заявил что у бундесвера заканчивается оружие "для себя". 4. Выключил (фактически) газ у всей Европы. Отправил ее в средневековье. 5. Разоряет карманы водителей, фермеров, предпринимателей, производителей автомобилей в ЕС и США. 6. Собрал все дно Украинской нацистской субкультуры - татуированных добровольцев, а так же наемников, маргиналов, идиотов, маньяков, убийц из Европы и других стран в одно место, где русские их мочат пачками и оперативно доставляют к Бандере. 7. Объединил русский народ вокруг своего Лидера - такой мощной поддержки действий Президента и его кабинета Россия не знала за все сроки его правления. 8. Отправил в эмиграцию весь петушиный бомонд нашей эстрады и кино, с полными панамками "пожеланий" от благодарного русского народа. 9. Укрепил рубль. 10. Подарил русским Донбасс и.... Все еще впереди. Никогда еще Россия не была так хороша, как при Зеленском.

Валерий Герасимов

Опять ты херню городишь!!!!!!... Кем и где изолирована Россия????.. Как покупала российский газ Европа, так и продолжает покупать по заоблачным ценам...Изолирован от вмего мира, пока что, только ваш вшивый полк "Азов", который в подвалах крысы доедают... А воевать против России за мир, безопасность и международное право не желает ни одна страна в мире, даже Америка... И как они собираются Россию судить???

Чанга Чунга Чунгович

Когда в России отменяли приоритет международного права над национальным правом, я сказал, что это идёт подготовка к мировой войне. Мне не верили и смеялись.
Сейчас я говорю, что путин не остановится перед применением ОМП (ядерного, химического). Тоже не верят. Биологическое оружие уже было применено в 2019 - 2020 годах (коронавирус).

Василий Сычёв

Если Путину присудят смертную казнь через повешение , то я буду стоять в очереди чтобы выбить табурет из под ног ...Сколько эта тварь принесла горя и страдания и рассорила ...надолго сделала непремиримыми врагами .два некогда дружественных ..братских народа , составляющих основу славянской цивилизации ...Тварь он и мразь ..

Галина Галчонок

😂 очередь слишком большая будет , недоумок обьединил Украину ,все таки мы долго делились на Западную и на Восточную .и сейчас именно Восточные , русскоязычные Украинцы ненавидят русских сильнее Западных ,

Василий Сычёв

Слава Украине ..!

Галина Галчонок

Героям Слава!

Дмитрий Степанов

Пиздуны... Когда НАТО бомбили Сербию это не было атакой на мир! Иран, Афганистан, Сирия, Ливия - не атака на мир ... Страны Африки страдающие от западного террора это не атака на мир и только СВО России против бандерстана - это и есть самая что ни на есть атака на мир и свободу...

Максим Jw

Пришел к грустному выводу: у большинства фейк-мейкеров ненависть затуманила сознание настолько, что они способны лишь копипастить чужие фекалии.

Иг
Игорь

Если ты потребляешь исключительно ты блевотину, которую изрыгаешь сама, то это не означает что все остальные должны поступать также

Эс
Эсперанса

Ой хохлуха, как же ты надоела. Ну не будет по твоему все равно. Хоть из под тяжка подкусать, это ваша национальная особенность.

Николай

Иди нахер Бендерлоги галимый. Тебе не стыдно,перед предками,которые фашиков убивали. А ты фашикам поклоняешся и Бендере.

Милош Йованович

"Нi чого шо мы подыхаем, за то Москaлям смердым погано"- главный девиз Украинского интернет патриота?

Анатолий Иванов

Ну уж прям,хозяин.Они с зелей годятся только на вертухаев.А хозяин в Вашингтонском обкоме.

Владимир Ляпин

Вот-вот... Найден предок пра-пра-пра... Гитлера. Еврей. Он же предок Зеленского.

Ярославна Андреева

зачем все вы пишите такие посты на русско-язычных сайтах? В живую побили бы

Павел

Нет фашизму на земле! Долой правосеков, нациков и всяких к ним примкнувших!

Зиннур (Октябрьский)

Те присказки давно уже замочили на эрогенной зоне.

Михаил Цветаев

🖼

Konstantin Leytan

А народ страдает от руки диктатора. 🖼

Геннадий Попов

Очередная фейкака СШАшистской пополизки

Anton

А США они не хотят под трибунал отдать?

Public Enemy

не дождешься бандеровская постилка.