Ол
Олег

Мария, со своими ресурсами россия может уйти с международного рынка и создать свой !!! в который все полезут ! достаточно отключить всю европу от газа ! и перестать продовать нефть и метал с древесиной !!! просто эти пидоры из думы и кремля имеют счета за рубежём !!! ссут что их замарозят !!! согласны?

Ответы
Мэри

ага! пока коноплю возле думы не истребят, они так и будут чудить! согласны?