Соловьев Максим

Вероятность того ,что вы,именно вы ,появитесь на свет была 1 к 40 квадриллионам..И после этого вы можете серьезно утверждать ,что вам по жизни не везет и вы идете по черной полосе вдоль ? Не смешите вселенную ...

Ответы
Алена.

Вы правы как никто, я тоже в это верю. Только стараюсь как-то не афишировать. Не поймут. А еще я верю, что не бывает случайностей, нам встречаются нужные люди, и мы общаемся с теми, кто нам послан.

Марго

вот этот довод очень глуп.... если вы победили и родились в нишей семье алкоголиков где вас каждый день лупят и есть не дают а заставляют сбегать за бутылкой.... какой же вы везучий)))

Марго

не все, знаете ли. Моя мама - педагог и в ее классе были такие девочки - дети алкоголиков. Некоторое время они даже жили у нас потому что дома им было жить невозможно. у обоих жизнь сложилась неблагополучно - одна родила внебрачного ребенка в 16 лет и всю жизнь была почти нищей, вторая вышла замуж и развелась по глупости. работала на стройке сварщицей, до сих пор живет одна. Редко кто из таких семей достигает высот. УВажаю ваше стремление к счастью.

Соловьев Максим

Вы такая милая и добрая..

Марго

это сарказм?

Соловьев Максим

Нет..Вы очень наивный и добрый человек..

Марго

вы правы)

Мадам

да все там спланировано заранее и матрица нашей души изготавливалась 900тыс лет...теперь только развивается перевоплощаясь.

Светлана Радуга

Я полностью согласна. Только сегодня объясняла дочке, что рождение - великое чудо и счастье для нас

Елена Данилова

да. и еще когда рождались забег самый крутой был. одержать победу среди 4 миллионов конкурентов!

Людмила Селимова

мне всегда по жизни везло и теперь не жалуюсь. ныть это удел слабых,а меня таковой не считают.

Любовь Неземная

Оптимистично, конечно! Вот если бы ещё побыстрее закончилась эта проклятая "чёрная полоса"...

Алёна Смородина

Уговорили, не буду смешить Вселенную, тем более, что это она меня всё время веселит )

Соловьев Максим

Это не так..Вы сами себя "веселите"))))

Алёна Смородина

Неееее )))) Я не могу )) Я жутко сурьёзная ))))

Соловьев Максим

Если с Вами случаются нелепые курьезы ,в этом виноваты только Вы..Вселенная безразлична ..

Алёна Смородина

У меня все курьёзы лепые ))) А вот Вы, похоже, ещё сурьёзнее меня ....

Соловьев Максим

Я вообще не признаю шуток.

Alexandr Kalikin

это вы кому...вещаете....в пространство....кто на себя примерит так что ли ?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Как тонко Вы меня сейчас сперматозоидом обозвали) загляденье просто)

Соловьев Максим

Нет..Вероятность того ,что обстоятельства сложаться благоприятным образом и появится именно эта личность ..Сперматозоиды здесь не причем..Их значительно меньше..

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ладно, убедили) я почти не обиделась))

Тортуга

капелькой?!))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну вот чё ты, а?))

Тортуга

))))

Слесарчук Нина

но если вы не живете - то вам и не умирать.... а так ---очень повезло...

Наталья Токарева (Бардукова)

ПОЧЕМУ МНЕ НЕ ВЕЗЁТ.Я НАОБОРОТ СЧАСТЛИВА. И ЛЮБИМА. ВСЕМИ. 😊

На
Наталья

да интересное замечание...неужели такая малая вероятность...

Nelya Iwanowa

Может быть моё появление на свет и было первым невезением...

Соловьев Максим

Я вообще не понимаю ,как так можно считать..

Nelya Iwanowa

Ощущение того, что ты лишний

Соловьев Максим

Лишний где ?На чужом празднике жизни ?У вас своя жизнь и свой праздник..

Nelya Iwanowa

Причём праздник жизни? Когда ты по жизни, так случается, не вписываешься в жизнь-непринятие, непонятие, восприятие как у созерцателя заброшенного с другой планеты

Соловьев Максим

Человек один,всегда один..Это нормально..

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да, вы правы, моя мать сделала аборт до меня и после меня.

Галина Мамаева

Абсолютно согласна!! Иду по солнечной стороне жизни))

Фило Софочка

невежественность и неблагодарность

Масяня Девушка

Вселенная - пишется с большой буквы!

Соловьев Максим

Мое призвание ДЕЛАТЬ,быть созидателем..Ваша участь ИСКАТЬ..быть ищейкой )))

Масяня Девушка

Моя участь (как Вы заметили) , переделывать после "созидателей".

Соловьев Максим

А если человек так видит ???...Критиковать и загонять в рамки и шаблоны могут все ,а творить единицы)))

Масяня Девушка

Вы (отнюдь) не из этих единиц.

Соловьев Максим

я знаю..Я вообще дурак ,у меня и справка есть..

Масяня Девушка

Я, в этом, не сомневалась. Всего хорошего.

Соловьев Максим

Рассмешить Вселенную невозможно,она нейтральна..Можно рассмешить только свой внутренний мир ,свою вселенную...Учите мат часть ,ищейка)))

Екатерина Доброва

Каждый воспринимает все по своему!

Друг

Идеально...В точку.Класс. 🌞