Кс
Ксения

Книга или фильм, которые вас "зацепили" (поменяли мировоззрение, шокировали или удивили)?

Ответы
Evgeniya Danko

сериал Тюдоры оставил очень яркие впечатления..жизнь короля..интриги...любовь...измены...власть, а главное основан на исторических событиях. Не люблю историю, но в фильме...я в восторге!

Виктория Титова

"Дурак". Всех он видите ли спасти готов, а сына своего родного на произвол судьбы бросил. Да он поступил правильно по отношению к людям, но не к своему ребенку

Кинолюбитель

Я вспомнил фильм 12 Михалкова, в далекое время фильм понравился, недавно о нем вспоминал. К сожалению двенадцать разгневанных мужчин не так тронул.

Кс
Ксения

Да фильм 12 очень глубокий!

Кинолюбитель

Двоякое чувство. Творчество Михалкова скатывается в самолюбование. А эти двенадцать ремейк голливудского фильма из 50-х.

Кс
Ксения

Стыдно признавать, но я с творчеством Михалкова мало знакома, т.к. вообще очень редко смотрю русские фильмы...

Кинолюбитель

Я сам мало смотрел, но читал о нем.

Татьяна Игнатенко

немного шокировала книга "Дом скорпиона" Ненси Фармер,а фильм,который шокировал...его лучше вообще не смотреть..."Человеческая многоножка"

Кс
Ксения

у меня посмотреть челвеческую многоножку так и не хватило духа 🙂

Татьяна Игнатенко

вот и я толком не посмотрела...чуть плохо не стало...так отрывками смотрела

Татьяна Игнатенко

Она немного неприятная.Для меня.Вот моей маме и бабушке очень понравилась,они прочитали ее очень быстро.А я не могу заставить себя дочитать.Просто там мальчика иногда ооочень жалко..))

Кс
Ксения

что ж, думаю стоит почитать..ну хотя бы начать. 🙂

Денис Бай

50 оттенков зрения, после этой книги я видел только туалет и чувствовал боль в животе.

Alexandr Bikovskiy

Робот по имени Чаппи, октябрьское небо, никогда не сдавайся, иогу еще много написать

Daniyar ***

50 оттенков серого! даже предсуицидный приступ был на самом показе))))))

Кс
Ксения

мне не нравится ни фильм, ни книга

Серёга Артист

Реквием по мечте, Мистер никто, Город Бога, Достучаться до небес.

Антон Житлухин

книга майн рид таинственный остров фильм бойцовский клуб

Зелёный Мох

аниме "атака титанов" 🙂 Дало стимул не сдаваться))) Банзай!

Александр Васильев

в юношестве мне мозг напрочь сваротил Призрак в доспехах

Ярослав Покровский

Орфографический словарь. Шокирует и удивляет до сих пор.

Богдан Антипов

Фильм Время , а Книга Сталкер ( вся серия , и любой автор )

Кс
Ксения

А я только в игру играла Сталкер, до книги так и не добралась

Богдан Антипов

Игра тоже , клёвая , я вопще игры люблю ( ну на ПК )

Кс
Ксения

я на пс-ку перешла, там тормозов нету, а как тебе сериал Чернобыль?

Богдан Антипов

На сталкер не похоже , но атмосфера на 5 , а сюжет 4

Кс
Ксения

ну там в основном на атмосферу и любуешься!

Виктор Боссауэр

Фильм «Брат» с Сергей Бодровым и его же фмльм «Сестры».

Павел Лукашевич

Россия в кривых зеркалах, Протоколы сионских мудрецов

Михаил Романов

Фильм - начало, загадочная история бендамина баттона

Михаил Романов

Да, кроме них еще другие есть

Идель Хачетулин

задуматься заставило лезвие бритвы Ивана Ефремова

Иван Оплетаев

ЗЕМЛЯ САНИКОВА, ГОЛОВА ПРО ДЕУ, ФИРМА, И......................

Алексеев Евгений

Макс Фрай "Хроники Ехо". Научили любить жизнь.

фильм - молодая кровь 14 год вчера глядел