Оливка

Вчера купила кота-британца,а у мужа оказывается на него аллергия.Может возьмет кто???Он хорошенький...Рост 185 ,брюнет,работает менеджером ( Анекдот)

Ответы
Katastrofa

Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Оливка

вы кто,тут люди и анекдоты пишут

Оливка

и просто предложения

Katastrofa

они тупые, вы хотите сказать что вы такая-же, или вы будете умнее их себя вести на этом сайте ?

Оливка

я разная

Максим Курбатов

У меня нет аллергии 😝

Оливка

)