Людмила

Как у Вас складываются отношения с Вашими детьми? Присутствует ли в ваших взаимоотношениях взаимное доверие и понимание?

Ответы
Таяна

Для дочки я подружка с увесистым авторитетом. Для среднего сына я мудрая мама, с которой можно посмеяться, подурить и по плакать. А для маленького я просто мама, требовательная и нежная мама. Дочке 11, среднему 7, а маленькому 3.

Людмила

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Счастья вашей замечательной семье!!!🌺

Таяна

) вам тоже)

Николай Иващенко

По-разному. С родными (3) отношений нет (разведен, когда младшей было 21 год). С удочерёнными самые лучшие. С младшей - родной- как со всеми в 13 лет. Всем дал одинаково: жизнь, квартиру в Москве, образование.

Людмила

А тепло и отцовскую любовь ничем не заменить...ни квартирой ни образованием.

Николай Иващенко

Всё было... Был и адский труд и выживание в 90-е годы.

Камилла

Явсегда хотела своему сыну быть в первую очепедь другом, и пока у нас это получается, мы лучшие друзья и надеюсь что такие же отношения сложаться со вторым ребенком

Людмила

У меня второй поздний брак ...У мужа взрослая дочка и взрослый сын от первого брака....С дочкой у нас очень теплые отношения, хотя я боялась, что она станет ревновать отца ко мне ....Мы с ней как подруги...

Камилла

Это редко бывает, значит девочка умная

Людмила

Да! И я очень люблю нашу маленькую внученьку...)))

Камилла

👍👌

Людмила

👋 👩‍❤️‍💋‍👨

Алекс Венцель

Оно присутствует, но их всё меньше интересует моё мнение: Выросли мужики и это радует, только почему-то грустно...))))))))))

Григорий Джагарян

Мы родители всегда хотим больше того чем то, что наши дети могут позволить нам знать Давайте вспомним себя.

Людмила

Согласна..

===***лариса ***

Я не лезу к детям,но если просят помощи ,то конечно помогаю,но советовать ни чего не советую

Аркадий

Конечно нет! Что вы! Откуда, они же совсем другое поколение, другой мир, я едва их понимаю!

Львовна

конечно, отношения совершенно дружеские и доверительные в разумных пределах, конечно

Людмила

👍

А Б

после смерти сына на 38-м году отношение ОТЦЫ и ДЕТИ вполне стали приличными

Людмила

Земля пухом Вашему мальчику...Дети- это самое дорогое в жизни!!!

Игорь Рябов

Экс=дочь обокрала,пока я был в больнице.Я от неё отказался и проклял,крысу.

Людмила

Может Вы ее чем-то обидели?

Людмила

Разве можно проклинать детей..Это грех..

Игорь Рябов

Это не дети,это =выродки.

Людмила

Ну, я думаю: какими мы их воспитали, такими они и выросли. Хотя, порой смотришь, в одной семье растут дети, в одних и тех же тепличных условиях ...один нормальный, а второй действительно выродок..Очень печально...Сочувствую Вам!

Игорь Рябов

Я рано развелся,жена была и осталась шлюхой.

Людмила

Вот и ответ на вопрос. Когда дети понимают, что они не нужны родителям, то их такое вот агрессивное поведение -это протест...желание, чтобы их услышали...Их вины тут нет...Простите детей..и постарайтесь наладить теплые отношения, ....если не поздно

Игорь Рябов

Эта крыса изменилась,когда вышла замуж,почти сразу после свадьбы.

Марина Чащина

проблема отцов и детей всегда была и будет...они нас все равно не понимают

Андрей Будняев

Всё понимание- отправка очередного материального вспомоществования.

Людмила

Ну, без этого никак..))

Андрей Будняев

37 лет лбу здоровому!!!!

Людмила

Моему ребеночку 32...., но я сама порой, как бы незаметно "подкармливаю" его..))) Дети-это наше ВСЁ!!!))

Андрей Будняев

мда... -всё!!!

Денис Моисеенко

оторвать и выкинуть все в меня как я ядро а они электроны

Гуля

Отношение сдетми хорошо. Друг друга понимаем и доверяем

Людмила

👍

Гуля

😊

Василий.

Выросли, живут своими семьями, не забывают и то хорошо.

Солоха

не всегда... Ему кажется, что я безнадежно устарела....

Людмила

😞

Vladimir Grigorijev

Складываются,доверие полное надеюсь и понимание!

Вадим Сперанский

Доверие? К моей личинке человека? Вы смеетесь?))

Людмила

это вы о своем ребенке?

Вадим Сперанский

Да. Вас что то смущает?

Людмила

Ну, как мы к детям, так и они к нам...

Вадим Сперанский

А что плохого если мой сын будет относиться ко мне с долей здоровой иронии?

Анатоллий Федотов

доверие присутствует, понимание не всегда

К.а.н.он

Отношения спокойные и уважительные.