Извините Галина,но объяснить такую закономерность в двух словах,сложно.Однако попытаюсь как удастся,так как понимаю:Не могу хаять бывший С.С.С.Р.Это наше светлое прошлое,но и там были недоработки.Отношение к женщине как к равноправным членам общества.Она имела право,работать в шахте,на железной дороге, укладывать шпалы и рельсы,водить машины грузовые,трактора,таким образом постепенно стёрлась грань.О женщинах тянувших народное хозяйство пока мужчины ковали Победу в В.О.В.и говорить лишне.Такое положение вещей позволило расслабиться нашему брату,мы мужчины начали деградировать.Я никоим образом не являюсь сторонником царизма,но полагаю в 1917-году в лице дворянства,был уничтожен весь цвет нации.Власть захватило быдло!Одень сына свинопаса в офицерский мундир,от этого он не станет благородней.Дальше -хуже:Запад нам помогает,деградировать,ещё больше.Мужчины-голубеют,женщины-розовеют.О каком этикете можно говорить?!
Не один Мужчина не почувствовал в ВАС Женщину!!!Полюбите Себя,станьте Яркой Звездой,светящейся в любое время Суток.И тогда ВАМ откроются Любые Двери!!!Но полюбите Себя!!!За ВАс это никто и никогда не сделает!!!
боятся как в Америке пропустил посадили за домогательство.феменистки добились теперь вы и баба и мужик и попробуй сказать комлимент.
Кто любую звал голубкой и за каждой бегал юбкой. Разве тот мужчина. У кого во имя чести голова всегда на месте, только тот мужчина.
В госучереждениях мужчине положено проходит первым-это этикет. Но с точки зрения уважения к женщинам стоит пропустить.
ну во-первых, Вы давно были в театре? там уже тоже не соблюдают этикет. А во-вторых,в наше время нет мужчин,есть мужчинки.
Я вас удивлю-я работаю в госучреждении-и они не пропускают(мужчин уже настоящих и галантных практически нет(
а мужики все перевелись все почти превратились в козлов с рогами а вот почему у 70% мужчин в голове перхоть.
нет. потеря интереса к прекрасному. во франции прекрасный пол пропускают вперед что-бы получить позитив.
Нет. Это этикет везде. В театре, трамвае,больнице везде. Просто менталитет не тот пошел у мужчин.
Галина, я Вам и раньше говорил будте по скромней и мужчины штабелями будут падать у ваших ног
и правильно, женщин пропускали чтоб тигр саблезубый съел, а конторы мало чем отличаются.
В древние времена женщину вперед в пещеру пускали ,вдруг там тигр,так что Вас защищали.
Ну что поделать, если наши достопочтенные гос.служители не знают правил воспитания...
Раньше у нас церковь была отделена от государства, сейчас - государство от культуры
СЕГОДНЯ ВАМ НЕ ПОВЕЗЛО С МУЖЧИНАМИ,ТАКОВА ПЛАЧЕВНОЯ РЕАЛЬНОСТЬ КУЛЬТУРЫ СЕГОДНЯ!
это выдумка по истории женщину выпускал мужчина чтоб бы выжить так что это бред!
ага и на сайтахах они пишут какие мы красивые а в автобусе даже место не уступят
там работают мужчины определенного склада, и это грустно...в театр другие ходят
Только, во всех остальных местах эмансипация, феминизация,маскулинизация.......