Рыбка Тамара

я бессильна перед наглостью, как справиться и не поддаться их напору

Ответы · страница 3
Время Пошло

я проявляю силу, а если у вас ее нет, то пожалейте наглеца и пожелайте ему добра)))

Lana Svetlana

Попробуй не обращать внимания на наглецов. Покажи им , что они тебе не интересны.

Елена Авдеева

Терпение не имеет границ до тех пор пока наглость не становится безграничной.

K.
Kote ...

иногда надо демонстративно показать свое безразличие к некоторым событиям.

Ростислав Савченко

Это проблема у тебя, ты думай что они грязные вонючий людишки а ты богиня.

Ирина Артеменко

никак, если не можешь изменить ситуацию, нужно изменить отношение к ней

Рыбка Тамара

изменила, перестала общаться

Анастасия Жердева

не общаться с ними, либо на наглость есть другая наглость, еще сильнее

Веточка. /

молчать я не могу,всегда даю отпор но улыбаясь,это очень раздрожает....

Ирина Владимирова

бить в рог.вообще есть хорошая фраза"и че?"-некоторые в ступор впадают

Assima Sadu

Сделать глубокий вдох,потом выдох...и сказать себе:я выше всего этого

Надежда Макаревич

шуганите их да и всё. Они больше вас боятся чем вы их) это ведь трусы!

Irina Opper

желайте всем доброго дня... улыбайтесь в ответ... вам так идет улыбка!

Александр Старов

Игнорировать, это их ставит в тупик, или перед лицом их же наглости))

Ринат Ахмеров

Не надо быть виктивной жертвой! Так вы сами притягиваете наглецов!

Ирина Ириночка

посылать их по горящей путевке в "незабываемое эротическое турне"!

Зоя Николаевна

...сама такая...а если сильно напирают, то один на один - посылаю.........

Татьяна Маклакова

отвечать наглостью на наглость. плохо конечно, но иначе задавят

Денис Сучков

а зачем справлятса лучше раслабитса и получать удовольствие!)))

Дядя Саша Х

" Ни чего не сказала рыбка, только хвостиком в ответ вильнула..."

Рыбка Тамара

хотелось бы так, только где это синее море

Дядя Саша Х

Не грусти.... море есть...осталось взять отпуск и поехать...))

Рыбка Тамара

сама то я решу, а кто осуществит?

S J

"...Против лома - нет приема!.." - Есть прием - ПОБОЛЬШЕ лом!...")))))) 😄