Алдияр Алгибаев

Существует ли бумеранг?

−3
Ответы
Новости Дня

...нет ... это просто ты не умеешь доходчиво ответить ... но ты не виноват в этом ... тебе не повезло с родителями вот от этого у тебя плохое воспитание и как следствие никудышное образование ... но в этом нет твоей вины ... это свойственно всем людям твоего социального лифта......

Прохор Молчанский

Эго придумали слабаки, Что не смогли, не получилось. К нему прилетит бумеранг. и ответственность с себя снял. Все идиоты и слабаки этим пользовались. Может в правительстве, которое мы не любим - бумеранг, хоть один прилетал?

Al
Alexc

тот из мифов ? он лишь миф. говоря о некоем принципе бумеранга люди напрочь забывают что бумеранг не обязательно возвращается, но лишь может вернуться. и то лишь в случае промаха - при точном попадании никак...

Rada Klimova

Можно и так сказать..., любое действие или поступок создает цепочку событий которое в любом случае вернется к тому кто это создал

Гадкий Койот

В Австралии существует.
В голове всяких придурков существует.
Только вот ни тот ни другой обратно не возвращаются.

Геннадий Чичеров

Он возвращается если не достиг цели. Поразив цель, он теряет энергию и вернуться не может. Закон физики !

Гадкий Койот

Аборигены Австралии уверены, что существует.
Они с бумерангом на охоту ходят.

Андрей Будняев

только как оружие австралийских аборигенов.. Всё остальное-словоблудие.

Cергей Соколов

Ну, конечно же он существует. Только не нужно попадать под его удары.

Лилия Сарварова

за все содеянное в этой жизни плохое или хорошее в конечном итоге нам приходится платить

Александр Майоров

Часто! Женщины бросают мужей на время, и они к ним возвращаются ....

Котик - Наркотик )))

Жизненный конечно существует — только прилетает он не всегда

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Он Торжествует во всей Вселенной,момент истины!🤷‍♂️😁

Алексей Кузнецов

Существует. И называется он:"Что посеешь, то и пожнешь"

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

А это что? 🖼

The Man!! U_S_A

канэшно, тока кидать его чтоб вернулся не все умеют

Валерий

Конкретно сам бумеранг или вы о законе бумеранга?

Валерий Герасимов

Да..Это охотничье оружие австралийских папуасов..

Tp
Tpикcтep

Существуют плохие охотники , либо прыткая жертва

Виктор Правдин

Не в том виде, как его представляет большинство.

Анна

Если вы о жизни,то нет. А как оружие - существует