Тина Маркотх

Давным-давно в школе меня парень толкнул, а я хотела сказать: "Костя, ах ты, с*ка!", а тут из-за поворота вышла строгая завуч-химичка, а я уже успела сказать долгое "Суууу", но выкрутилась, вовремя добавив "27" в конец (почему 27, хз, думать было некогда, скорее всего, о них часто говорили - к слову пришлось, вот). Даже химичка оценила этот пассаж, и, смеясь, ушла. А как вы выкручивались перед начальством в последний момент?

Ответы
Майя Петрова

У меня был смешной случай на работе. Я опоздала на совещание (у объекта под ремонт), пришла тихо, встала в конце строя сотрудников (все мужики), а перед строем самый большой начальник с упоением объясняет им задачу - с матюками - меня-то не видит. Мужики видели, как я пришла, начинают подхихикивать, потом тихо ржут. Начальник - довольно молодой, любитель женщин, всегда такой игривый с ними, с комплиментами (да ещё и местный депутат)... Мужики косятся на меня, я стою с мордой усердного солдата, ем глазами "генерала". Он обводит глазами строй - и видит меня... Мужики ржут так, что вороны с дерева упали. А я радостно заявляю начальнику: "Ничего не слышала, только что подошла!" Он ржал тоже...

Тина Маркотх

Гениально. Хорошо, что у него чувство юмора отличное. А про ворон - зашло, очень смешно. 🙂

Майя Петрова

Я ему ещё разок как-то шпильку вставила. Шли домой с работы, не одни - ещё мужики рядом. А он недавно у нас прославился: женатый, дети взрослые, а крутил любовь с кассиршей завода, она родила от него, жена узнала, закатила ему знатный скандал. Он любовницу устроил на другую хорошую работу (в городе, в банк), на сына деньги ей перечислял. Начал со мной заигрывать (я в разводе, мне было 43 года), будто в шутку приобнял, а я ему: "Я вообще-то из детородного возраста тоже ещё не вышла!" Я к ним недавно устроилась, он не думал, что я в курсе... Заржал, но руку с талии быстренько убрал. Мужики рядом тоже хохотали. Но потом так и шутил часто, я отвечала. Он был нач. цеха, я ведущий инженер отдела

Тина Маркотх

))) Хорошие истории)

Майя Петрова

Господи, как много мужиков клеются, только и успеваешь языком отбиваться. Причем с ними работать приходится. Но, правда, не обижались.

Тина Маркотх

А чё обижаться)))))))))))

Майя Петрова

Если грубо послать - есть такие, что обижаются. А на шутки вроде нормально реагируют, но суть понимают.

Тина Маркотх

))))))))

Андрей Кузьмин

🤣

Тина Маркотх

)))))))