Катерина Д

Слово "не воробей" - вылетит, не поймаешь.Много из-за этого потеряли друзей? Разорвали отношения?

Ответы
Роман Руденко

Если человек, понимает во всех смыслах этого слова,то я думаю что он не разорвет с вами отношения какого рода,ну если на оборот то просто по жилайте ему или ей удачи и уходите

Катерина Д

Так и происходило

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Да. Только вот воробьёв мои бывшие подруги навыпускали, целые стаи воробьёв😁 Я не обиделась, я захотела отстраниться и сделала это, дабы не раздражать своих подруг. 😁

Катерина Д

Хорошая позиция

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

А зачем позволять быть рядом тем, кто тебя в душе ненавидит и терпит годами... 🤷🏻‍♀️Нам такой токсикоз не нужен.

Катерина Д

👆👍

Степан Головачевский

нет немного. да и были ли они друзьями? мы с другом подкалываем друг-друга порой жёстко, но не обижаемся. а вместе смеёмся.

Катерина Д

Отлично если понимаете друг друга

Степан Головачевский

конечно.

Руперт Дон

Точно. Есть древняя мудрость: "есть время молчать и время говорить". Стоит обдумывать перед тем как что-то сказать.

Катерина Д

Стоит, но не всегда получается

Руперт Дон

Несовершенство человеческой натуры.

Катерина Д

🙂

Семён

Много ли мало ли, но потерял ... иногда язык мой, враг мой ... хотелось как лучше, а получилось как всегда ...

Катерина Д

И у меня часто такое бывает

Семён

Часто таки нет, я умею держать язык за зубами, просто неожиданно так случилось, даже и не думал ... не со зла ...

Катерина Д

Мдас язык наш...

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Бо
Боka

Бывшая назвала меня люмпеном, это стало последней каплей терпения выходок от хабалки этой. Потом ушёл

Катерина Д

Думаешь белее белого теперь станет?😄

Бо
Боka

Рассмешила, счас подморозило, надо дрова для бани доколоть, в частном доме живу, упираюсь 🤣

Катерина Д

Ночью драва колоть это конечно интересно....или вы там с какой то изюминкой зажигаете демонстративно перед соседями на ночь гляда ?

Бо
Боka

Вот опять ты перевираешь, где сказал, что ночью

Катерина Д

Так сейчас ночь...на моих 23,52

Евгений Во-Ин

одного недавно - не пнравилось его выскомерия - не поняли друг-друга - но не в общении уже два месяца

Катерина Д

Может померитесь

Евгений Во-Ин

стопудово

Катерина Д

Вот и хорошо

Евгений Во-Ин

👺

Евгений Бригг-Снежин

"Для обезьяны неотразимой быть может только обезьяна…- " Славней и не сказать!?) (Вадим Синявский)

Виталий Коротков

Только из-за слов никогда никого не терял, это в юности ссорился. Но, чтобы терять кого то- нееет.

Катерина Д

Значит вы отличный человек

Александр

Всегда держу клетку с воробьями... Так, на всякий случай. Выпускаю по необходимости....

Катерина Д

Какая

Катерина Д

Находчивость)

Иван Иванович

Нет. Мы привыкли с детства не болтать лишнего и тем более не обещать ничего попусту.

Катерина Д

Ок. Тяжелое детство желещные игрушки

Иван Иванович

🤷‍♂️

An
And

Друзей у меня нет , есть много приятелей , с которыми можно приятно провести время .

Катерина Д

А в случае дебы никто и не поможет

An
And

Вот именно поэтому я с ними порвал .😉

Володя

Никого не потерял. А вот высшее образование получил, окружение сменилось, да.

Катерина Д

Высшее образование при чем тут?

Володя

У школька - душа школьника, у студента - душа студента. Рыбак рыбака видит из далека.
Только змеи сбрасывают кожи,
Чтоб душа старела и росла.
Мы, увы, со змеями не схожи,
Мы меняем души, не тела.
Память, ты рукою великанши
Жизнь ведешь, как под уздцы коня,
Ты расскажешь мне о тех, что раньше
В этом теле жили до меня.

Виктор Билькин

Я словами не разбрасываюсь, Я всё делаю втихаря без слов! 🤣😂😇😆

Владимир Ляпин

Всю жизнь страдал из-за своего языка. Хотя всегда говорил правду.

Катерина Д

Так правду мало кто любит.один великий говорил не просто : молчание- золото!

Владимир Ляпин

Ну нет. Залупиться против неверного решения начальства - святое дело. Только вот потом после сказанного тобой надо пережить наступившую паузу всеобщего молчания и выдержать взгляд генерального директора. Бывает, даже аж слышно, как у него ворочаются шестерёнки в голове - сразу меня выгнать иль попозже.

Катерина Д

В этот момент предлагай это дело перекурить)))

Владимир Ляпин

Но зато потом, когда генерал прощался с нами, приятно было слышать от него: "Все вы мне жопу лизали. Только Володя говорил всё, как есть".

Катерина Д

Вотттт👆но перекурить лучше!!!

Владимир Ляпин

Не. Только после общения с супругой, бывает, хлопаешь по карманам в поисках сигарет. А на работе всё это рабочие моменты.

Катерина Д

Ну вам видней

Виталий Вилисов

да не, всегда можно опосля интерпретировать сказанное и иначе)))

Катерина Д

Можно)) было б желание.но обиды они не дают такое

Виталий Вилисов

на обиженных воду возят)))

Катерина Д

🤷‍♀️

Александр, Н.новгород

Да, бывало... Люди часто такие обидчивые... 🤷‍♂️😏 А как у Вас?

Александр, Н.новгород

Нет, он ходил по 20км в день!

Катерина Д

Я не настолько сумашедшая

Александр, Н.новгород

Вот и я так думал...

Катерина Д

Здоровье нало беречь

Миннигель

Нет потерянных друзей по этому поводу, с детства фильтрую

Сергей Волков

Троих потерял. Вероятно были они не совсем уж друзьями)))

Катерина Д

Мне тоже знакомо потери...больно бьют от высказанных слов

Валентина Владимировна

много друзей не бывает, ну говорить всякое приходилось