Stormy

Как отговорить человека от суицида? Стоит ли вообще это делать?

Ответы
Костя Кузнецов

Стоит конечно, и лучше к специалистам обратиться не официально, а если попытки будут, то ни куда не денешься придется официально, а там психушка, полюбому психику искалечат, я думаю не брасать человека мо

Александр

Если человек захочет уйти на самом деле, то никто об этом даже не узнает. А кто треплется об этом, больше привлекают к себе внимание, чем хотят суицида

Ирина -------

я не отговариваю, но предлагаю сделать это здесь и сейчас, чтобы уж все отмучились и не жили в постоянной тревоге...отплакали раз и пошли дальше..

Ми
Михаил

Кто хочет покончить с жизнью,ни кому не будет об этом рассказывать. Скорей всего этот человек хочет,что бы его пожалели

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Стоит. Может человеку плохо. Надо помочь. Выслушать и попробовать вместе решить его проблему.

Lady Winter 🇷🇺

Этим лучше пускай профессионалы занимаются. Они знают как это делать.

Снегурочка

Если это ваша работа, помогайте.

Одиночка ( М П К В Я )

Про тонущих в Китае слыхали?

Снегурочка

Рассказывай, Солнце.

Одиночка ( М П К В Я )

Их запрещается спасать, так как это считается вмешательством в чужую судьбу.

Снегурочка

Я считаю, что если человек сам решил свою судьбу, принял решение, значит так и должно быть.

Одиночка ( М П К В Я )

Вот. Об этом и речь

Vampir .

Нах,пусть сдохнет обуза....