~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь№59.Суббота.Вечер.Всё!Экономим!Просто жарим картошку! Магазин 1-картошка, блин хочу ещё солёные огурцы, ой и помидоры.Блин,давай ещё возмём свежих не по 500р по 300.,О и зелень и ещё я редиски хочу и чеснок молодой.Магазин2-как?такая закуска и без водки?Салаты со скидкой 50%-8шт. Водка-трындец, снова скидка на 0.7, но 0,5 дешевле, но скидка.Я ещё селёдку хочу.Аааа...сколько той жизни..давай возьмём ананас и квас и воду на утро, минералку.Сэкономили...Итог- 2500р.Тоже так экономите?

Ответы
Timur __

пфф... 2500... Я тут давеча за мясом сходил в магазин... В итоге - свинина (за ней шёл), говядина (очень красивый кусок на косточке - и суп и второе), бутылка белого вина (за тыщу отдавали то что обычно за 1500), а к нему резко захотелось рыбы (свежая дорада, грех не взять), ну и овощей азербайджанских на салат... Ну и по мелочи... В итоге пятёрки нет. А всего-то нужно было поесть перед походом в магазин.

~Глаза Цвета Ночи~

мы мясо не едим

Timur __

ну каждый сходит с ума по своему))

Сергей К.

Это называется сетевой маркетинг ... заставить человека купить кроме того что он запланировал ещё много сопутствующего ... но то что ты перечислила вполне укладывается в 1 500 руб ... и это я прикинул на цены в Мурманске а у нас они выше чем в Москве !

~Глаза Цвета Ночи~

это просто называется нет стеснения в желаниях)

Сергей К.

Женщину нельзя водить по магазинам ... знаешь старый прикол ? ... может ли жена сделать мужа миллионером ? ... может - если он до этого был миллиардером

~Глаза Цвета Ночи~

ты не прав ...меня можно....

Сергей К.

ну не знаю ... сводил бы узнал бы ... но "бы" мешает ... поверю на слово

Сергей К.

💋🍓

Татьяна *

Надо мужчину посылать одного. Со списком. Он купит всё в точности. Если забыла вписать туалетную бумагу, и об ее отсутствии он знал перед выходом, но всё равно не купит, ПОТОМУ ЧТО В СПИСКЕ ЕЕ НЕТ!!!!

~Глаза Цвета Ночи~

это так ...прям даже не придерусь ..хотя мой может отсебятину купить ..но это так не ущербно)

Татьяна *

Вот-вот! Вдвоем-ни ногой!

~Глаза Цвета Ночи~

))))))))))))))))))))))))))))

Тыдыщ Ч

Салаты со скидкой 50% - это верный путь к весьма специфичному времяпровождению, сопровождаемому битвой за санитарную инфраструктуру, если она в доме не продублирована 😁

~Глаза Цвета Ночи~

😂😂😂 обошлось))))

Тыдыщ Ч

больше так не делай )))))

Андрюшка

Стараюсь экономить сегодня пошел в ленту и долго думал взять 200 пармезана или 400 российского верх взял пармезан так как российский слишком уж.....

Евгений

Не хожу в магазин голодным. И хлебопечкой обзавелся. Потому, как бывало - пошел за хлебушком, набрал фигни на 1.5 рубля))). Ну, и вкусно, конечно)

Евгений

Я знаю) Но, разговор ведь не просто так сложился?

~Глаза Цвета Ночи~

он просто завязался

Евгений

Нужно сменить тему. Есть предложения?))

~Глаза Цвета Ночи~

нет ..спать пора ...)))спасибо за общение )

Евгений

Пожалуйста. Взаимно. Спокойной ночи.

Иг
Игрок

😂😂😂 пустили по миру бюджет семейный ... но это как я понял чисто для затравки ... должно быть продолжение ... итак ??? Где в сием загвоздка ?

~Глаза Цвета Ночи~

Найдите)) а может её и нет ...почему Вам все время кажется , что она есть?)

Иг
Игрок

А я уже как Станиславский : не верю ... что без гвоздя программы . Кстати ночью

Иг
Игрок

плохо спал ...

~Глаза Цвета Ночи~

Надо же ...сказки мои снились?

Иг
Игрок

Не дошло ... просыпался часто ...))))

~Глаза Цвета Ночи~

Обо мне наверное думал ?))))

Иг
Игрок

Безперспективно )))))) у Вас муж моложе Вас на 10 лет ... боюсь развить в себе комплекс неполноценности ))))

Aleksander Jakovlev

-Сегодня столько потратили,что завтра в магазин не надо! Завтра...-Подожди,будешь возвращаться,зайди в магазин,я сейчас список составлю )))

~Глаза Цвета Ночи~

И так бывает)😂

Aleksander Jakovlev

У нас часто так )))

~Глаза Цвета Ночи~

У нас тоже)

Aleksander Jakovlev

)))

Хочу В Париж

Салаты со скидкой..ну если под водку ничего не будет...но я всегда беру то что нужно,в отличие от супруга...его нельзя долеко отпускать.

Хочу В Париж

Начали книгу писать?

~Глаза Цвета Ночи~

Сразу две)))))))шучу...некогда мне ..бизнес важнее)

Хочу В Париж

Одно другому не мешает...

~Глаза Цвета Ночи~

Ещё как...

Хочу В Париж

))

Константин Крылов

Мне проще. За картохой - в подпол, огурцы там же, квашеная капуста, солёные рыжики - в холодильнике. А водка - раз-два в год на НГ и ДР.)))

Юрий

мы раз после посещения супермаркета вдруг вспомнили, что забыли купить хлеба. Вернулись. В результате купили ещё и телевизор...

Юрий

сходили за хлебушком на 200 евро))

Это Я

что-то напоминает... да какой, что-то ... конкретно... я уже смешком говорю когда идём в магазин - ни в чём себе не отказываем...))

~Глаза Цвета Ночи~

вот вот )))

Это Я

😁 хорошего настроения))

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо ..и тебе )))

Это Я

))

Серж)))

Это у Вас праздник желудка случился! Так сказать нежданчик))) нет если экономно то только на ту сумму которую взяли с собой

Серж)))

Я мидии в детстве из моря достану мешочек и на листе железа жарим) вкусно. А замороженые гадость их по-моему и замораживать нельзя

~Глаза Цвета Ночи~

Мидии надо есть сырыми с белым вином ..только что выловленными

Серж)))

Ага 9-летнему пацану и вино?))))

Серж)))

Мы както с пацанами прокисший компот выпил думали он такой и должен быть. Это было шоу

Я С Марса

свежие огурцы 40 корявые, 55 некорявые) все прочее...да я сам хлеб пеку) просто в продаже дерьмовый хлеб, цена уже вторична)

~Глаза Цвета Ночи~

Ну и я пеку, но тут одно но...хлеб очень калорийный и мой можно есть без остановки ..а магазинный не такой)

Я С Марса

я только ржаной делаю, после него пшеничный не хочется)

~Глаза Цвета Ночи~

А я с начинкой, после чего вообще ничего НН хочется)

Я С Марса

эт какая начинка? )

~Глаза Цвета Ночи~

Я жарю лук много ...нарезаю укроп тоже много ...раскатываю и потом заворачиваю..могу иногда бынзу добавить

Я С Марса

не.. я вот чисто ржаной люблю, а остальное - отдельно)

~Глаза Цвета Ночи~

Ну попробуй ..за уши не отащишь)

Овца Петти Мутон

Нет. Есть сумма превышать которую нельзя. Точка. Без хочу и сколько той жизни. Все жестко и аскетично, если надо.

~Глаза Цвета Ночи~

Ух, какая ты)

Овца Петти Мутон

Целеустремленная )

Мирослав Бороздин

так у меня не получится...я беру определённую сумму денег, чтобы не идти на поводу у своих желаний...

~Глаза Цвета Ночи~

Ну ...на карте когда они ...

Мирослав Бороздин

да....соблазн - вещь сильная!

Мирослав Бороздин

я тоже подпадаю под влияние своих желаний...

Степан

Это не сказка.. Это реальность.... Я, обычно, идя в магазин, беру маленькую сумку и поменьше денег.....

Владимир 10.17

так не экономим, а праздники нужно праздновать, чтобы душа раскрылась...а потом обычная жизнь )))

Владимир 10.17

уверен, что так поступают все понятные мне люди, хорошие знакомые, друзья...в общем хорошие и классные ЛЮДИ )))...погружаюсь в ваши сказки дальше )))

Аделина Свабода

Нее! Гораздо скромнее в запросах) слишком солёное не особо и алкоголю нет) сплошная экономия)

ДА
Дмитрий Аверченко

Глаза Цвета Ночи я скучал по твоим сказкам и по тебе 😍😘🥰

~Глаза Цвета Ночи~

Ох ты ёлки палки ...я чуть минералкой не подавилась ))))