~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь№59.Суббота.Вечер.Всё!Экономим!Просто жарим картошку! Магазин 1-картошка, блин хочу ещё солёные огурцы, ой и помидоры.Блин,давай ещё возмём свежих не по 500р по 300.,О и зелень и ещё я редиски хочу и чеснок молодой.Магазин2-как?такая закуска и без водки?Салаты со скидкой 50%-8шт. Водка-трындец, снова скидка на 0.7, но 0,5 дешевле, но скидка.Я ещё селёдку хочу.Аааа...сколько той жизни..давай возьмём ананас и квас и воду на утро, минералку.Сэкономили...Итог- 2500р.Тоже так экономите?

Ответы · страница 4
Лю
Людмила

я одна , мне легче

~Глаза Цвета Ночи~

Ну и нам не сложно)))) но бывает вот так)

Лю
Людмила

Бывает тезка

Радость

🤪🤣🤣🤣

Радость

Привет, Милочка!! Всё так же..)))

Yts - 62

😁👍

Майра

Бывает)))

Юр ..Спб

никогда

Юр ..Спб

да. Я не люблю есть и не экономлю

~Глаза Цвета Ночи~

))) еда не культ. .но приятно иногда

Юр ..Спб

вот тебе и приятного аппетита

Юр ..Спб

на будующее

~Глаза Цвета Ночи~

Будующего нет ...есть только будущее

Юр ..Спб

согласен

Alexsey

Хм...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

И это по вашему экономия?! Не на том экономите. Салаты в магазине лучше не брать, картофель жареный часто кушать вредно, без водки обойдётесь. Что там остаётся, помидоры, огурцы? А вот это можно, но только свежие и не порченные. Ну воооот, а теперь посчитайте, сколь с экономили 😅

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну так мы, что и делаем. Что остаётся, так это шутить))

Я Счастливая

Ага)

Ме
Медведь

нет

Лариса Москвитина

Да, пойду в магазин за солью, а по волоку домой два пакета, всего, всего)))