Усатый Полосатый Волосатый

Господа; прекращайте пожирать блины; у Вас количество пикселей в камере уже не охватывает овал рожи лица!

Ответы
Лина Ткаченко

Ха смешно и прикольно. Можно фоткать поотдельности и собрать пазл

Наталья Данилова

Quanah Parker Господин; я не знаю у кого рожа, но у меня по жизни лицо!

Усатый Полосатый Волосатый

Больное самолюбие в ответах тоже приветствуется)))

Наталья Данилова

не самолюбие, а уважение. Лицо, а не рожу дал мне Господь Бог!

А. Беркович

ну до этого еще далеко, так что милости прошу))

Тихая Мелодия

Кх...кх.....да я только присела к блинам.....))))))))

《Konstantin》

По дальше отходишь и все влазиет😂

Любава

😂👍..но не остановит..

Мила 🇷🇺

Кстати, пойду испеку))

Усатый Полосатый Волосатый

не люблю Жванецкого;

Мятежный)

Это из старого, год эдак 1978, если не слушали - рекомендую)))

Усатый Полосатый Волосатый

будем посмотреть; как говорят образованные люди в каракалпакии)))

Мятежный)

И не откладывайте в долгий ящик)

Усатый Полосатый Волосатый

я не откладываю))))

Инна

Завидуйте молча)