Мариночка Марина

Надоело все! То ли депрессия, то ли просто злюсь...?

Ответы · страница 11
Ольга Вербиловская

Ты же "просто хорошая"... Откуда "злюсь" ? На улице весна, теплая погода.

Спартак Деменев

Может периуд такой. Из подобных дней, тоже.можно извлекать пользу с +

Калиниченко Игорь

агась, Хорошая. Уже переписывались.. ) А, что надоело? Список и тарифы

Камил Камилов

Хорошая вот вы встретили Хорошего! Помогу вам! переходим на личку ...

Ирина Колдер

нужно отвлечься...заняться чем-то новым, или просто почитать книжку)

Саша Иванов

Перестаньте тратить время на бестолковых людей и поживите для себя

Тимур Азербаев

Мой кот говорит: "То ли ночь такая короткая, то ли я так быстро сплю?"

Рябов Руслан

Вы Же Просто Хорошая, а у Хорошей не того, не Другого Быть не должно.

Владимир Лоскутников

Выпей и набей кому нибудь морду Ну или в волосы кому нибудь вцепись

Андрей Чикунов

а может злишься на депрессию 🙂 это весна нужны витамины Я так думаю

Максим Калугин

это точно не депрессия, но а злобы присуща каждому человеку сейчас)

Владимир Булыух

надо хорошо подумать! не может такого быть что все может надоесть!!!

Евгений Артёменко

солнца не хватает,витамина D....в солярии хотя бы позагорай-поможет..

Wolf Werwolf

Может быть вам просто плюнуть на все и в отпуск поехать(полететь)???

Wolf Werwolf

Тогда есть один способ: Есть человек - есть проблем. нет человека - нет проблем...

Wolf Werwolf

Это не значит что его надо ликвидировать, достаточно исключить из числа тех с кем вы общаетесь...

Wolf Werwolf

Это не может не радовать, а то ещё обвинят в подстрекательстве...🤣

Wolf Werwolf

🌹 🌹 🌹 👋

Wolf Werwolf

Не за что!

Альбина Садреева

Так бывает, просто может усталость, это особенно с утра происходит

Мариночка Марина

Особенно, с утра понедельника 🙂

Александр Коваленко

Коль злишься, то надо лаять, а от депрессии уединяются в монастырь!

Владимир Викторович

А вы улыбнитесь! Отличного настроения для очаровательной девушки!

Edik Vartanian

Не надо злиться . Выкинь с головы ненужные мысли и радуйся жизнью .

(`•?? 04 ?’•.?) [ Legend ]™

если хорошая не злись если депрессия послушай музон классическую

Галина Котлова

люби себя чихай на всех и ждёт тебя большой успех и злость прайдёт