Мариночка Марина

Надоело все! То ли депрессия, то ли просто злюсь...?

Ответы · страница 13
Валерка

Я думал,ты правда хорошая.Вот и доверяй после этого никам😣

Жорж Нивазур

попробуйте остановить мысленную вакханалию и всё будет хорошо

Егор Самков

Это скорее всего депрессия, пользуйся с друзьями и всё пройдёт.

Михаил Павлив

ляг поспи и всё пройдёт!!! Если не помогает выпей и ляг поспи))))))

Михаил Павлив

ну или выпей антидипресант)))

Александр Мохначев

Не печалься, ты не одна такая, тоже самое как и у тебя... 🍫

Алексей Шмелев

Ты кто? Я - добрая фея! А с топором чего? Да, настроение не очень!

Мариночка Марина

Ну...да..что-то вроде того...

Виктор Куприянов

не надо тебе злится....всегда ручеек огибает большие камешки....

Алексей Горюнов

Не злись Хорошая:) Нам не хватает твоей фантастической улыбки.

Tim Kuzem

попробуйте что нибудь от дипрессий!и посторайтесь не злиться!

Михаил Бердников

просо хорошо надо выспаться, чтобы потом вволю повеселиться!!!

Виктор Фролов

а если поднять вверх руку.... и резко опустить...... и сказать........

Алексей Всеволодов

Подумайте о людях Донбасса и вы поймете,что вы с жиру беситесь

Антон Нудьга

Я отчётливо чувствую недостаток алкоголя в вашем организме:-[

Мариночка Марина

🙂 мне и так, собственно, хорошо)

Антон Нудьга

Вы сами себе перечите! Цитирую вопрос: "то ли депрессия, то ли просто злюсь". А теперь "мне и так хорошо". ?

Мариночка Марина

Без алкоголя, я имею в виду)

Антон Нудьга

Так вот: чтоб депрессия прошла и злость свою унять, советую бокальчик вам шампанского принять);-)

Антон Нудьга

Ну не любите шампанское, можно мартини, виски. Или вино. Да, кстати- шашлык, особенно свежий, замечательно сочетается со всеми этими напитками:-[

M.
Mishanya .

Вот постоянство до чего доводит. Нужно побольше разнообразия

Ендурин 15

сходи в лес на месяц. из еды соль. как рукой снимает. проверено

Логичный Лесник

Депрессия, и надо искать источники знаний, почитай что-нибудь

Богдан Белоус

Толи одиночество...найдёте себе хорошую пару и всё наладиться

Ал
Алкис

Просто сегодня пятница, начало весны, расслабтесь по полной!..

Кирилл Кузьминоff

бывает такое осенью не тока у тебя!!!! попей персена-поможет))))

Кирилл Кузьминоff

где грустишь территориально-просто хорошая????))))

Кирилл Кузьминоff

ойойой-как не близко!!!! могли бы позлиться вместе))))

Игорь Маслов

Ну даже если уж ты сама не знаешь, как это могут знать другие?)