Мариночка Марина

Надоело все! То ли депрессия, то ли просто злюсь...?

Ответы · страница 2
Ю. М.

А ведь - просто Хорошая АяяяЙ! Подойди ко мне поближе. Я поглажу по головке и всё пройдёт, милая, добрая и просто Хорошая.или даже - Хорошенькая! Поцелую Твои ручки, и снова засияет солнце в Твоей сладкой душеньке.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Злится не стоит, злятся только собаки. А люди огорчаются. Так ,что Вы не то и не другое не имеете.А просто огорчены.Это не страшно. Пройдёт и очень быстро .Попробуйте кого то полюбить и всё сразу как рукой снимет.

Родионов Сергей

мужчине посоветовал бы 150 хорошего коньяка и свидание с милой дамой, увы давать такой совет даме не могу по этическим причинам. но чисто теоретически, полагаю, что и даме это не повредило бы в такой ситуации

Мариночка Марина

особенно, свидание с милой дамой))))))

Родионов Сергей

ну! в наше то время удивляться такому? выбор партнера уже не мое дело

Мариночка Марина

да я как-то не по этой части)

Родионов Сергей

я и не настаиваю...главное принцип, а не конкретика

Родионов Сергей

с праздником вас! счастья! радости! здоровья!

Владимир Агапов

Измените самой себе, уличите себя в измене, отколотите себя за это, затем ОБЕ помиритесь, простите друг друга,выпейте чего нибудь горячительного , спойте хорошуй песню, улыбнитесь и все пройдет! Удачи!

Ум
Умиление..

Счастье - это когда проходишь мимо аптеки, потому что у тебя ничего не болит; проходишь мимо магазина, потому что у тебя всё есть. И идёшь домой, потому что тебя там ждут! потому что просто хорошаааяяя...

Ум
Умиление..

холодильник не упевает закрываться... а бультеброды моментально уплетаюся..

Aleksander Nikolaich

посмотри кинчик перед сном...области тьмы например или исходный код,и еще помни что,ты просто хорошая,это я тебе говорю,шепотом на ушко,если это портит всю картину,то меня можно вычеркнуть...

Ирина Коновалова

злишься потому что депрессия.послушай красивую музыку.,красивый фильм о природе посмотри.подумай сколько людей действительно страдает от болезней и войн. может тебя и попустит 🙂 🙂

Babaxan Tahmazov

не надо злиться и не попадайте в депрессию.надо устроит хороший жизнь,тогда все уладится. молодежы не хотят работать,не заниматься с учебом и.т.д. поэтому возникает такие проблемы.

R R

это пройдёт, это не надолго. 2 грузина поднимаются в гору. Один из них падает в глубокую расщелину. Первый кричит: "Кацо, ты где? Давай вылезай!". "А, стой подожди, я ещё не совсем упал".

Юрий Паренкин

если злишься на что то, то возьми лопату и вскопай грядку, посмотришь потом, улыбнешься и скажешь какая я молодей. Весь депресняк уйдет куда то вдаль и на душе будет так хорошо.

Юрий Паренкин

Да ладно руки, что с них будет то. Только крепче станут.

Мариночка Марина

А я этого не хочу...У меня ручки маленькие и нежные...Вот пусть такими и остаются.

Юрий Паренкин

Тогда депрессняк и мрачное настроениие.

Сергей Фалендыш

КРИК
Мир вокруг и внутри
Замри!
Не тревожь ты меня
Зря!
Мою душу не трож
Ложь!
В горе лучше она
Одна…
Утопить бы ее в вине
Мне!
Но вино это яд
Ад!
И душа извергает стон
Вон!

Сергей Фалендыш

АВИТАМИНОЗ ВЕСНЫ

Мысли в разбег, полет…
Кто и зачем живет?
Где купить колбасы?
Эх, зачем эти сны…

Роюсь в мозгу, устал…
Где ты покоя причал?
Как пережить скажи?
Авитаминоз весны…

Анатолий Литвин

Спроси себя, кто виноват, что тебя все достало. Только честно. Если виновата ты сама, это хорошо: ты можешь все изменить. Если виноваты другие - тоже хорошо: ты-то не виновата.

Petr Vetrov

Просто улыбнись!!!...Первоклассник Вовочка:
— Мама, сегодня директор школы спросил, единственный ли я ребенок в семье.
— Единственный. И что?
— Директор сказал: "Слава Богу!".

Илья Игнатенко

Депрессия - это пассивное состояние , когда ни чего не хочется, не просто думаешь о смерти а планируешь и в конце концов исполняешь желаемое, вот такая грустная история))))

Андрей Смирнов ( Москва)

время такое,у многих так. доброй энергии не хватает. думай не о себе,а о других . может сможешь переключится, А так депресняк как болото ,засасывает всё сильнее и сильнее .

Ни
Николай

Всё равно умрем, нужно радоваться тому что имеем! У нас нет войны, есть еда, все отлично!!! У меря тоже не очень хорошо все складывается, но я пересмотрел свое мировозрение

Dmitri Poroublev

Тогда приходите на День Посольства для наших создателей, которых наши примитивные предки принимали за богов. Теперь они готовы на контакт с нами: www.facebook.com/events/786075358136950/

Александр Пономарев

Усталость от жизни и приступ безразличия ко всем и всему , надо резко сменит обстановку , например уехать на 2-3 дня в глухое место , где нет связи и никто не знает , где ВЫ.

Александр Атаэкгаев

От депрессии ты бы тут не сидела, а думала б как выпрыгнуть в окно или повеситься. НЕ ПУТАЙ плохое настроение с депрессией - это серьезное психическое расстройство.

Андрей Фищенко

Надоесть не может жить...есть момент и ты крепись....в этот миг не суетись,соберись и прошепчи себе....я живу,я всё смогу и до счастья доползу........ведь Бог поможет мне!!!