Мариночка Марина

Надоело все! То ли депрессия, то ли просто злюсь...?

Ответы · страница 6
Галина Золотарева

Марина, пойдемте отсюда ,протрем пыль, переставим посуду,протрем пол у двери,поставим обувь красиво...

Иван Филимонов

иди сюда я тебя развеселю налью бокал вина зажгу немного свечек и засияешь ты в этот прекрасный вечер

Елена Карпенко

просто злишься. скушай шоколадку, еще лучше с чашечкой кофе и любимым журналом. Мне всегда помогает

Виктор Величко

Вряд ли депрессия в это время года, скорей всего легкая задумчивость на фоне хронической усталости

Валентин Филиппов

Водочки- разгрузка обеспечена,но знай меру,алкоголь противопаказан женщинам особенно беременным)

Иван Грицкан

на злых воду возят адепрессия плохой спутник срочно нужно избавлятся тогда и жизнь станет веселее

Евгений И Янита Яковлевы

отпусти все что тебя волнует .отбрось весь негатив из всего бери только позитив .и и все наладится!

Александр Барышев

Если все тебе надоело, плюнь на все и ты не злись, Разбери постель тихонько, баю бай и спать ложись.

Светлана Джавадова

Все глупости,посмотри на себя в зеркало и скажи,что очень красивая и на мелочь не размениваешься

Павел Пахин

витаминов не хватает ...купите свежих овощей салатик настригите ...и подружек на чай пригласите 😄

Мариночка Марина

🙂 🙂 завтра...все завтра)

Павел Пахин

тогда лежать и тупо каналы щелкать на тв 👍

Павел Пахин

завтра девишник по какому великому поводу 😉

Мариночка Марина

Без повода! Встретимся, сходим в кино, погуляем по городу...Главное, чтоб без мужчин)

Геннадий Николаевич

Злая депрессия))) Пройдет. Сходи в лес на полянку, пособирай цветочки, песенку спой да и пройдет..

Дима Кохановский

злишься, расслабь булочки на кресле и съешь шоколадку, говорят она усиливает гормоны радости)))

Алексей Миндлин

Привет "Хорошая"! А не обращай внимания! Кароч, живи на всю катушку! У меня тож так было. Поверь!))

Марина Сорокина

Наверное злитесь,займитесь делом,которое вам интересно или йогой например и все будет хорошо

Носок В Варенье.

согласитесь когда злишься надо помнить о том что ты злишься а если забываешь то и злости нет))

Наталья Новикова

возьми себя в руки.и скажи что у меня будет всё хорошо и улыбайся почаще даже если нет повода

Наталья Новикова

удачи смотри на жизнь проще

ОК
Олег Королев

Попробуй не очем не думать расслабся ,сделай то что ты себе никогда не могла этого позволить

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Сергей Семин

Обычно так в жизни и бывает - то черная полоса, то белая.... Не беспокойтесь, это нормально.....

Сергей Мельник

Лечение депрессии - Голой попой сесть на куст крапивы. Повторять до полного выздоровления