Мариночка Марина

Надоело все! То ли депрессия, то ли просто злюсь...?

Ответы · страница 8
Хмырь

Определяйтесь побыстрее! Хотя депрессия это полная апатия, злюсь сюда не подходит!

Сергей Багоцкий

Чего-то хочется. Не то Конституции, не то севрюжины с хреном... (М.Е. Салтыков-Щедрин)

Дмитрий Князь

И то и другое.Погода мерзкая,жизнь пропащая,настроение соответствующее.Не весело.

Мансур Вахитов

Что-нибудь поменяйте: хоть обои, хоть мужа - известный рецепт от женской депрессии)

Евгений Жевлаков

Это злость и усталость. Глубоко вздохни и выдохни. И выпей с подружкой по 0,5 л пива.

Сергей Горбунов

Может - зажрались.. Извините.. Но при анализе ситуации, часто,это является ответом.

Юра Щербаков

я обычно бухну до зелёных соплей.а с бодуна депрессия покажется детской шалостью

Сергей Суворов

Вы кефиру побольше попейте "Айран" называется,вся депрессия пройдёт моментально.

Александр Панин

Поднимите руку вверх. Резко опустите со словами "да пошло оно все". Должно помочь.

Евгения Сергеевна

если злишься то на кого, если не на кого то депрессия, или на подходе критики....)))))

Джорж Эспедраль

В Вашем возрасте - это бывает...Зима... Это Пройдёт... Сделайте лёгкую гимнастику...

Джорж Эспедраль

Легкая гимнастика допустима в любом... Так Я ине знаю какой возраст 1

Мариночка Марина

У меня хорошая физическая подготовка)/

Джорж Эспедраль

Ну, так, и чего грустить ... реализуйте...

Алена Игнатьева

Это вопрос? Если да, то это по вашим ощущениям нужно смотреть. А у меня депрессия

Амина

не злись. тут столько интересных людей. просто поболтай и настроение улучшится.

Григорий Сайгаков

Что тут у нас? Депресульки? Выписываю вам обнимашки до и после еды и перед сном)))

Великий Гиперкапитальный

я на горы впопыхах, как чего б не вышло! А на горе стоит ольха, а под горою вишня..

Мариночка Марина

Эх, хоть бы что-нибудь еще...А все не так как надо...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

То ли в избу и запеть просто так с морозу то ли взять да помереть от туберкулёзу

Жанна Шаяхметова

ЗЛЮКА какая :))))) Смотри и впитывай в себя только самое лучшее. Улыбнись и Дыши 😉

Сергей Филин

Измените отношение к себе и окружающим.Или,для начала отдохните и отвлекитесь

Вячеслав Майборода

Не пробовала накатить сотку и выйти на улицу и понаблюдать за людьми,природой?

Александр Туганов

А Вы ко мне приезжайте, у меня кошка принесла четыре весёлых деприсантика)))))...