Ог
Огуречик

Величайший англ. биофизик и генетик Фрэнсис Крик,открывший "генетический код",заявил:"Сложнейший алфавит ген.кода и запись,задающая правила формирования молекулы белка,указывают на непостижимый Высший Разум,определяющий структуру молекулы". Эта цитата сознательно умалчивалась учёными в угоду материалистической теории самозарождения.(Ваше мнение?)

Ответы · страница 3
Пуся Мусина

Скажите , зачем вам мое мнение по всяким вашим заумным вопросам?? Дисер пишете??

Сауле Урузбаева

А от нас многое умалчивалось.Наверное. чтобы мы меньше задумывались о Разуме.

Евгения Герц

Вначале было Слово и Слово было у Бога и Слово было Бог.....Продолжение знаете?

Наташа Калинина

Праведность честных спасет их ,а вероломные будут пойманы своими желаниями

Vasiliy Turchin

Верю что наши предки прилетели с другой планеты, а не яхве из глины слепил

Га
Галинка

ну и что? все знают, что мы и есть высший разум, а почему умалчивалась-то???

Vera Baratova

это так высоко для меня, да я и не поняла, что это права предоставляю вам.

Я Здесь

если уж великие умы такое утверждали....то мне опровергать ...не стоит...

Фр
Фрей

Возможно не стоило умалчивать об таком открытии. но и их можно понять.

Антонина Савченко

у нас многое умалчивалось и искажвалось в угоду...а ведь все знали ...

A6
Anomalia 666

блин...от недосыпа чо то мозги запутались.нихрена не поняла вопрос.

Алена

я читала об этом в журнале так что об умалчивании вопрос спорный

Антонина Завадская

так хочется верить в непостижимый Высший Разум. Иначе зачем всё

О@
Ольга @}- -}-

я не ходила на форумы поэтому не знаю какие версии были до этого

Леокадия Либер

очень интересно. надо подумать. это мне понравилось безусловно

Таша Игнатова

Пойти ещё выпить пива - иначе точно напрасно прочитанно))))))))))))\

Д*
Дана *************

Все может быть, некоторым и без этой фразы корона мозг сдавила

Игорь Морозов

Ну, что же, прав Фрэнсис!! Не обошлось тут без Высшего Разума!!

Нилуфар Атаханова

и дальше будут умaлчивaть, если им это выгодно каждому свое

Оля Ольга

ну и чем они объяснили происхождение генетического кода?