Евгений Кокорев

Является ли программа "Что? Где? Когда?"жлобской, ели там сидят шестеро умных, интеллектуально развитых, образованных мужиков в дорогих костюмах и пытаются отжать шесть тысяч рублей у пенсионера из Уфы?

Ответы
Kr
Kristina*

никогда не задумывалась.. но, блин, вы правы... а сами при этом после игры сидят за чашечкой кофе в ресторане и ругают правительство за маленькую пенсию и т.д. и т.п.... и за то, что пенсионеров откровенно грабят...

Ольга Кучкова

а что значит отжать??? они ж у него не забирают ничего..... да и пенсионера то никто не заставлял насильно задавать вопросы умные... и не свои ж тысячи он проигрывает, он ведь их просто не выигрывает и все тут......

Татьяна Гусева

является, является. Я эту программу начала смотреть примерно 35 лет назад. С тех пор лица на экране почти не поменялись. уже давно не смотрю. потому что это всё обман.

Альбина Шигапова

Да где вы там интеллектуалов увидали))) там одни приживалы за счет одного мозга))) то бишь дурак дураком подгоняет элементарные вопросы ,а ответить не могут)))

Ольга Васина

А причем здесь деньги?пенсионер готовит вопрос,используя литературу и другое,а знатоки используют только свои знания.

Виктория Сазонова

почему же отжать? все по-честному....а что,на телевидение в старых обносках приходят на передачу все что ли?)))

Татьяна Нечаева

Не могу сказать! В общем-то иногда смотрю ее. Нравится логика рассуждений, быстрота принятия решений.

Инесса Баронесса

ВСЕ ПО ЧЕСТНОМУ)))ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ОКАЗАТЬСЯ НА ИХ МЕСТЕ...Я ДУМАЮ ВЫ БЫ НЕ ОТКАЗАЛИСЬ)))

Светлана Божиева

так не считаю очень люблю эту передачу. думаю у них азарт и деньги здесь не причем игра есть игра.

Владимир Гордиенко

В какой -то мере да, но основное призвание программы - расширение кругозора телезрителей

Лариса Беляева

Раньше смотрела, а сейчас уже передача сильно на коммерческой основе. Как и вся страна.

Марина Коменденкова

если честно, мое мнение такое, что программа не просто жлобская, а конкретно отстойная

Kroha Light

такие вопросы задают те, у которых нет ни дорогого костюма, ни шанса сесть в эти кресла

Кристина Якубова

нет, я по-другому смотрю на эту передачу))) это игра, и побеждать у знатоков - это круто!

Aleks Sh

Да! т.к. это всё НАОБОРОТ! персионер желает выйиграть, пытаясь надуть интелектуалов!

*tati* *tati*

нет не считается ведь этот пенсионер из Уфы сам туда написал его не застовляли

Григорий Фильчев

Когда призом стали деньги,тогда она и стала таковой.Я её с тех пор и не смотрю.

Ольга Михальченко -Головко

Сам смисл програмы мне нравится, а то как её преподносят нам, это жлобство!

Леди В Пледе

Хм.......... А я никогда не рассматривала с этой точки зрения. Надо подумать...

Татьяна :))

не согласна. При чем тут статус старика? его не гнали на передачу писать)