Serega

Время 03:34 встал Я с кровати пошел по нужде не включая свет, сходил. А когда назад варачивался мороз по коже пробежал в темноте какую то тень разглядел. И снова мороз по коже и волосы дыбом встают такое ощущение какбутто что то рядом!

Ответы · страница 2
Бегущая По Волнам

привидение😆

Serega

Я разве так писал что одинок?

Бегущая По Волнам

не писал,но тогда от чего можно сходить с ума?

Лора

может домовой ?

Лора

да кто их знает , они ж не представляются😃 Просто мы сталкивались с этим кошмаром, лет 30 назад, на другой квартире , но тогда ж ни интернета не было и узнать, что с этим делать было не у кого, так и жили , пока не переехали...😫

Serega

Мне не страшно, но становется не посебе!

Лора

это понятно , все , что непонятно-неприятно

Лора

вообще с точки зрения христианства- это злой дух и его следует изгнать - окроплением, чтением молитв, приглашением священника и пр. А с точки зрения языческой Руси- добрый- защитник дома и пр и с ним надо подружиться и можно это сделать, так что думайте сами...

Лора

какая разница, значит и с вашей точки зрения -это будет злой дух

Василий Дороговцев

Шиза 🎃

Василий Дороговцев

Возможно 🙀

Светлана Булавина

Ной,наверное?

Светлана Булавина

в твоей ж квартире......Тебе виднее

Екатерина Ламберт

Жуть какая!..

Serega

Нет! Траву какую то дают и все.

Екатерина Ламберт

Упущение... А траву надо курить или по дому раскидать? )))))

Serega

В уголок повесить, адыраспан ладан трава!

Екатерина Ламберт

Видать не помогает... Или ещё не вешали? )

Екатерина Ламберт

Не мне а вам надо попробовать )