Mu
Muxanukys

Если я чихну в России, упадёт ли корова в Зеландии и закончится дождь в Англии?

Ответы
Тори Печерина

как начнёшь чихать ты нас предупреди...видно придёт после апокалипсис..)))) надо хоть тревожный чемоданчик собрать...)))

Виктор Колесников

А к чему все эти чихи.??? пусть появится где-нибудь что-то хорошее чтобы можно было порадоваться

Mr Jones

если ты намерен так чихнуть то, кроме того что ты обосрешся можешь ничего не ждать!

Oleg Oleg

дождь в Англии будет наверное всегда идти ,а на счет коровы если только надувная

Николай Шоркин

не знаю... вот если я пук..у у себя в поселке- на другом конце скажут обос...лся!!! 😄

Ва
Валентина

корова может и упадет,но вот только от твоего чиха могут родные заразиться,

Геннадий Колпаков

еслив бы ещё в придачу пёрнул, то тогда кто то упал бы.а так врядли.

Ромка Mist

Скажи мне что ты куришь и я тебе скажу что тебе делать дальше :Р

Mu
Muxanukys

Bond street

Ромка Mist

Бросай эту тему

Игорь Михайлович Ходнев

уПАДЁТ В АНГЛИИ. зАКОНЧИТСЯ В ЗЕЛАНДИИ -ПРОДОЛЖИТСЯ В РОССИИ.

Ta
Tatiana

думаю ты слишком переоцениваешь свои возможности

Евгения Манилкина

нет, только соседи за стенкой скажут "Будь здоров!"

Любовь

А также пройдут другие напасти на планете! Чихай)

Дмитрий Белышев

по теории вероятности это вполне возможно

Alex Schwarzereiter

нет, но можешь попробовать перднуть)))

Asliddin Bobokalonov

в индии начинается землетрясение

Любовь Базыма

Сильно громко чихнуть придется.

Анастасия Сычёва

Попробуй, мне тоже интересно!

Наталия Зубова

совпадение имеет место быть

Владимир Смирнов

возможно.всё взаимо связоно

Федос ****

в наше время всё возможно )))