Надинка Ревякина

Все девушки страдают,как похудеть, а вот как набрать вес???

Ответы
Юр
Юрий

у нас на работе одна такая девушка-дистрофик есть) 5 раз ест и ни на грамм не может набрать) мы прикалываемся в офисе что у неё сидит селитер и всё пожирает внутри))

Ирина

Да ведь ты не сильно худенькая, а СТройненькая!И не комплексу, это такое строение тела.Я тоже всю жизнь комплекс овала из за этого, а с возрастом поправилась.

Ника Дмитриевна

Думаю набрать вес та точно легче чем похудеть,надо правильно питаться и провериться у эндокринолога,чтоб знать все ли порядке с обменом веществ..

Вагаршак Карапетян

Если нет генетической прекрасен ложенность, то это сложно. Проще всего занимаясь в тренажерном зале и много кушая.

Екатерина Суслова

моя сестра не могла набрать вес, после операции поправилась... (после удаление опухоли)

Чело Век

принимать средства, вызывающие аппетит. настойка полыни, физические нагрузки.

Олег Сошников

Легко набрать. Спортивное питание и меньше движения и все бегемот готов.

Олег Сошников

Поверьте, что убрать бока и живот очень трудно. Да и незачем вам полнеть вы и так в форме.

Надинка Ревякина

мне не трудно,мне трудно поправиться.да нет я не форме.я очень сильно похудела...

Олег Сошников

Тогда спорт питание вместе с обычной пищей .

Надинка Ревякина

вот это мне больше по душе

Олег Сошников

Просто зарание предупредил об последствиях.

S.
Svetlana .

заниматься силовыми упражнениями, набирать мышечную массу, а не жировую

Виталий Кулинич

Думаю лучше просто забить и есть что хочется и когда хочется)))

Огнелюбивый Панд

Пей пиво - заедай чипсами со сметаной и сахара побольше ешь.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

сало, жир, мысо, хлеб картошка и мало двигаться.. ВОт и всё.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

пжл.. толстейте на здоровье))))))))

Дим@ Ннн

Об этом поется в песне Уральских пельменей :"Майонез"

Валерий Барышев

Надо плотно плотно употреблять всё что можно съесть

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Много бездельничать и много жрать. И не нервничать.

Надинка Ревякина

не возможно бездельничать,я не умею

Ви
Виктория

Тут недавно кто-то предлагал аж 18 кг. ... свяжитесь )))

Александр Нюня

Трескать по 5 - 6 раз в день очень калорийную пищу .

Адилет Санатов

Ешьте больше, утром днём вечером по 2 блюда можно

Ермек Сулейменов

Как набрать вес перемена гормонов хорошо влияет

Светлана Нижний Новгород

Элькар утром натощак...дозировка в инструкции...

И*
Игорь *******

Кушай !! Просто кушай!! Макдак и КФС тебе впрок!!