Монтажник

А что вы никогда не пробовали?

Ответы
Stormy

Не ныряла с аквалангом в Тихом океане, не была на Бали, не ела рыбу фугу, не каталась на самокате, не плевала с балкона, не наступала коту на хвост, не пекла торт, не носила микро-шорты, не делала татушки, не изменяла, не наращивала ногти и т. д

Валериан Загородний

Летать на воздушном шаре и вертолёте. Как-то не повезло. Не пробовал ходить в горы выше 3 000 метров. Не пробовал змеиного мяса... Да много чего не пробовал.

Романа

Никогда не была монтажником. А также слесарем, сантехником, токарем, фрезеровщиком, президентом и даже депутатом. Кажется, я прфукала свою жизнь (((

Innominata

Ой, да много чего. С парашютом не прыгала, черешню с дерева не ела, не рыбачила, не пробовала марафон пробежать

Дайлова Надежда Гомель

Извращения разные и наркотики точно не пробовала. Не своим делом заниматься - тоже не пробовала.

Анас Султаншин

А зря Надя на этом свете надо попробыват все но надо во время бросить КАк наркотик действует вы не знаете что говорит

Дайлова Надежда Гомель

Не всё обязательно пробовать. Можно и без этого прожить.

Алекс Венцель

Плоды хлебного дерева и жаркое их хвоста молодого крокодила. Говорят что очень вкусно...)))))))))))

массу вещей, людей не убивал, по луне не ходил , не нырял с аквалангом в марианскую впадину )))

Солоха

Многое: прыгать с парашютом.есть лобстеров.говорить по китайски.танцевать бочату)))

Al
Alex

Прыгнуть в системе с высоты 90 м. по верёвке и только у самой земли затормозить)

Валентина Гонзарь

Лягучьи лапки не ела, гадюк так же не ела, и тараканов жареных не ела. А вы ели?

Монтажник

Нет тоже не ел

Павел Лелеков

С парашютом прыгать, летать на самолёте (панически боюсь). Альпинизм в горах

Татьяна Сухорукова

много чего не пробовала. с парашютом , например прыгнуть. но и желания нет

Любовь

Много чего..., а чего бы хотела попробовать? На этот вопрос проще ответить!

Светлана Новикова

Устрицы,прыгать с парашутом,нырять с аквалангом и много ещё чего😀

Татьяна Tatiana

Ох....много чего пробовала в жизни...даже не знаю, чего еще хотелось бы...

По
Поночка

Жареных тараканов..прыгать с парашютом..групповой секс..да много чего

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Спать под крышей вниз головой, зацепившись ногами за перекладину.😄

Владимир Гордейчик

.. мечтал сесть за штурвал самолёта .. но комиссия тогда ,, зарубила ,,

Вита

наркотики
не прыгала с парашюта
не погружалась с аквалангом ))

Марго Беккер

Тупиишь? разве возможно ФСЁЁЁЁ попробовать да и наадо ли??????????????