Са
Сангерим

Не бурится бетон. Перфоратором за пол часа выбурил 2-3 мм. Чо делать ? какой бур взять ?

Надежда Кобелева

Похоже попали в металлическую закладку или арматуру.
Пробуйте бурить рядом.

Елена Антипова

Возьми динамит.

Юля Столяренко

Не забыл на перфе включить режим бурение+долбление? Проверь еще бур. . возможно на нем победит отвалился. . Либо приглашай, у меня отбойник-перф есть) за 100500 тыщ сделаю все 🙂

Катенька Кудинова

Возьми сверло по металлу, и просверли арматуру, как просверлишь, возращайся к перфоратору.

Сергей Токарев

Не может такого быть. что то Вы делаете НЕ так.

Оганнес Джинанян

Верю, было. Стены можно пальцем проткнуть, а потолок целый день долбили и несколько сверел на выброс.

Наталья Бронникова

Да бери ты хоть пластилин. А вот перфоратор должен быть хорошей фирмы: Макита, Бош, Скилл, Интерскол. У меня Скилл - это европейское отделение БОШ. Так вот, когда я бурю бетон тупым победитовым сверлом, у меня одна забота - не просверлить стенку насквозь. Он входит как в мягкое дерево.
Чем отличеатся хороший перфоратор от плохого? Они оба простукивают сверло, но перфоратор хорошей фирмы работает в резонанс с частотой разрушения бетона, а обычный - просто долбит. У меня есть дрель со встроенным перфоратором, так она в режиме перфоратора работает как твоя.

Павлихин

Вы куда-нибудь спешите? Продолжайте дальше, миллиметр за миллиметром,

Людмила Фёдорова

Победитовое сверло

Виталий Галкин

bur po betonu,v udarnom rejime,i po 4awe ma4ite sverlo,esle zgorit,to bestolku snim dolbit!kibo v kamen popali horowiy,libo bur zgorevwiy!poprobuyte v drugom meste sverlit

Варвара Саляхова

Просто бур по бетону. А Ваш бур для чего?

Юля Морозова

Там арматура внутри сверли сверлом по металлу, а потом продолжай перфоратором

Яш
Яшка

Перф нормальный нужен в режиме сверление-удар. В самом крайнем случае (хотя за полвека не встречал такого) придется кислотой "проедать" отверстие.

Анастасия

Берешь резонатор, ищещь частоту бетона, берешь что нибудь из будущего то что может генерировать резонансовые частоты, будь осторожей может произойти разрушения здания в котором будешь это делать)))))))

Аман Телегин

Бур тут не поможет, нужно специальное оборудование, я обращался вот сюда http://bureniebetona.ru/ мне прорезали и штробили бетон под водопроводные трубы, так что не мучайте перфоратор и свои нервы, позвоните за 10 минут пробурят вам все отверстия.